Ал
Алиша

Сколько раз перед сном роняете телефон на лицо?

Ответы
Андрей Толстый

я голову роняю в подушке, у мене большой комп, вместо монитора телевизор, а клава и мышь беспроводные. с кровати в тырнете сижу.

Андрей Толстый

кем работаешь? и какая точность нужна?
вот про точности мне ваще непонятно.
сам периодисски что-то рисую, черчу....

Ал
Алиша

Цвета нужны для последующей печати. Не забивайте голову нюансами. Просто телевизор не выдает нужный спектр и мониторы тоже не все для этого подходят.

Андрей Толстый

на мой взгляд с цветами там вообще полное г выходит. и начинается с принтера вся фигня.

Ал
Алиша

Тут принтеры посерьезнее чем домашний 🙂 Но принцип в любом случае тот же. Печатается какое-либо изображение и на компьютере создается цветовой профиль под это устройство - открывается изображение которое напечатано на компе, "смотрится на то, что вышло на печати и цвета, яркость, контраст настраивается под то, что вышло на печати. Сколько таких печатных устройств в работе, столько и профилей, под каждое свой.

Андрей Толстый

совершенно верно, у всех принтеров свои настройки цветов.

Алекс

у меня вообще нет смарта и ронять его нет необходимости.у меня стоит ноут на столе -его на нос не уронить......

Дильшод'$

Не считал. Но когда просвечивается Алиша с вопросами то я сразу роняю телефон в лицо.

Veleslav Yarumar Vran

Ни разу. Телефон на спинке дивана рядом, а на физию кладу подушечку небольшую.

Андрей Моисеенко

я перед с ном не роняю, а выключаю, чтобы всякие хроники спать не мешали

Виктор Яковлев

Ни разу, не хорошо брать телефон в постель, пусть телефон спит на столе.

Роберт Иванов

..ни разу! Пусть на тумбочке лежит.. Как в сказке "Жестокое сердце""

Николай Дубровский

Нельзя так увлекаться гаджетом... проблемы со зрением будут... 😉

Сергей Владимирович

На пол. 2 года-2 телефона. Менять стекло - экран не рентабельно😶

Дэн

Я его скотчем к руке приматываю перед сном. Травмобезопасно.

Ал
Алиша

😅

Алексей

Лицом в монитор.. бывало!) Телефонный инет не интересует.

Ал
Алиша

О! Это да стандартно за работой перед сном. Когда срочный заказ. Уже больше носом клюешь, чем работаешь, но доднлываешь. :))

Алексей

Хорошо, что удалить можно)) а то ранее засыпал за печатной машинкой! А пальцы продолжали печатать ахинею..

Ал
Алиша

Наверное и клавиши клинило если одновременно лицом

Алексей

Даже лицо клинило!))

Ал
Алиша

😅

Алексей

До сих пор с заклинитым и хожу!))🖼

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

никогда и даже не подозревал што такое бывает)

Александр Якушев

..перед сном на лицо нужно ронять не телефон..

>Izrail Kogan

я лицо роняю на телефон, но только один раз.

Белый Ворон

я телефон в это время не использую 🙅‍♂️

Константин Лисицын

Главное -не непотушенную сигарету, Алиша!

Ал
Алиша

😰

Константин Лисицын

Засыпал. было.... а то -насильно не заставишь!...

Leo

Немного наоборот. Я лицо роняю на телефон

Татьяна

Зачем его ронять да ещё на лицо? я с ноута

Вл
Владимир

Раз 5-6,на шестой понимаю, что спать пора!

Ал
Алиша

Долго 🙂

Вл
Владимир

Не-а, он часто падает! 🤣🤣🤣

Валерий Журавлев

ни разу, заканчиваю общаться через ноут