**
******

Почему большенство мужчин, если я не ошибаюсь, предпочитают стерв?

Ответы
Андрей Владимирович

СТЕРВА - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. "Ныне корова, завтра стерва". Стервятина - падалина, мертвечина, мясо палого животного. (Толковый словарь Даля)

**
******

Опять🙄

Андрей Владимирович

Нет, не опять! Как всегда было издревле, так и по сей день...🤓

Ро
Ромашка

А что есть "стерва" в Вашем понимании? )) " Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина"

**
******

Опять....🙄

Ро
Ромашка

)))) не, это я так..балусь

**
******

😊

Светлана Атаева

потому что они сами этих стерв создают), пусть ведут себя соответствующе, иначе из самой превосходной женщины каждая может превратиться в стерву) в глазах некогда любящего мужчины

**
******

Что же многие пишут, мол это нормально.

Светлана Атаева

если их устраивает, пусть так и живут), просто им удобно так: по принципу: делаю, что хочу, а жена или подруга стерва, а всё потому, что не устраивает её что то в нём, вредные привычки, к примеру или измены постоянные

**
******

Понятно.

Соколова🇷🇺

И правильно делают. Потому что так устроен мужчина - ему постоянно нужен драйв. .,А стервы дают этот драйв. Пощекотят ему нервы.... и получает мужчина полный комплект адреналина.

**
******

Скорее надо наоборот😊

ОК
Оксана. Ксюша..

Охотники, любят приручать, подчинять..особенно тех, кто не приручается и не подчиняется..К покладистым женщинам быстро теряют интерес..потому, что там нечего завоевывать уже..

**
******

Дааа

Алла Ctvfirj

Они не отдают свою жизнь в чужие руки, и не охотятся за мужчиной.Всегда готовы постоять за себя и не позволяют мужчине думать, что он владеет ею.

**
******

Полный Игоизм 😊👍

Елена Щупак

С ними интереснее. Они счастливые - делают то, что им хочется, что нравится, а не то, что другие считают правильным. Счастье притягательное.

**
******

Не надо мне такого счастья.😊

Елена Щупак

Ну, да, стерва - это перегиб. Но иногда женщины в такое ярмо себя впрягают, а потом ещё остальные привыкают и сидят на шее., так что для них спасение - стервенеть, но это - тоже крайность, Вы правы. Лучше быть просто счастливой женщиной.

**
******

Верно😊👍

Ольга Шелл

Кто это сказал? Когда встречаются и женятся, все девушки добрые и хорошие. Это ведь потом они становятся стервами. Все зависит от мужчины.

**
******

😄

Оленка

Даже больше скажу...они хороших бросают ради стерв...а потом мстят хорошим из за стерв. Это слабые мужчины...которые играют в сильных

Оленка

Я не использую людей. ..и себя к стервятникам не отношу

Андрей Берзенин

Ты , в принципе, человек отличный! Не стоит и обсуждать это

Оленка

Хорошо. Благодарю ) 😘

Андрей Берзенин

Это точно хорошо

Оленка

☺️

Милый Ангелочек

Понятия не имею...Как предположение,может думают,что такие страстные и добавят адреналина в их жизнь...Поди пойми ,что им надо))😂

**
******

Может и так😊

Милый Ангелочек

Может))

Ро
Ромашка

Потому, что тихая, спокойная, домашняя сидит дома и ждет. А хочется адреналина... Вот и ищете разовую стерву...

**
******

Я не ищу. И даром не надо

Ро
Ромашка

Вы- один из сотни! Надеюсь, Ваша спутница это ценит!

**
******

Ценит , надеюсь😊

Ро
Ромашка

👍 Удачи!

**
******

Спасибо😊

Kitton

Ответ прост - у стерв редко голова болит , а то и вообще не болит !👉👌👌👌👌✋😁😁😁

**
******

😊👍

Ка
Катя

Психология. Такая женщина не трясётся над ним, не держит, не боится его ухода. Это его грань держит в тонусе

**
******

Ничего себе ..тонус . Я его себе по-другому представляю. Не.. Мне такого тонуса и даром не надо.

Ка
Катя

Значит познали и выбрали комфорт потом спокойствие и удобство)

**
******

Хорошего человека😊

Ка
Катя

А такие они всегда положительные

**
******

😊👍

Ир
Ирина

Ошибаешься, не большинство. Стерву очень легко прочитать, к себе привяжешь, потом застрелишься

**
******

Сомневаюсь. Как была, так и осталась.

Ир
Ирина

Ну тогда ему нравится ПОКА, все проходит и что то надоедает

**
******

А я думаю, характер такой тряпочный 😊

Ир
Ирина

Возможно и такое, не хочет ничего менять, все устраивает, терпит

**
******

Точно😊

Фотиния

потому.что женщины больше думают о себе.а не как угодить мужчине.чтоб завоевать его внимание.

**
******

Игоизм любить?😊

Фотиния

женщина становиться.чуть похожей на мужчину в своем эгоизме...вот это привлекает

**
******

Да.. Уж. Женственность намного привлекательней, думаю.

**
******

Хорошо.

Фотиния

вы наверно добрый парнишка судя по фото...к тому же гостеприимный..😁

**
******

Добрый.😊Угощайтесь😉

Фотиния

спасибо

Гульнара Тезекова

мужчинам нужна вечная борьба и выброс адреналина. Ато с покладистыми быстро заскучают...))))

**
******

😊👍

Roza Vetroff

...во- первых, нескучно, во- вторых, мужчина "растёт"...и не живут в противогазах🤣🤣🤣...

**
******

А это для смеха😉

Roza Vetroff

...поняла☺️...

Мира Донна

потому что о них не надо заботиться, они не в тягость и видимо взаимное использоывание

Светлана

так проще им себя чувствовать себя как бы лучше на их фоне, оправдание какое то себя...

**
******

Им то да. А мужикам то, что от этого?)

Светлана

ну как что . что не повезло вот в стерву влюбился и мучается теперь, то то не так то это, а уйти не может , любит...

**
******

А я сомневаюсь.. Что-то другое..

Светлана

Я вот тоже ищу ответ на этот вопрос. Может они их как то к жизни стимулируют. Все ведь из детства. Ведь часто так бывает что ребенок не реагирует на просьбы и наставления родителей пока те не повысят голос, вот и здесь может так

**
******

Может и так быть...

Валентина Горелова

вы же по натуре завоеватели вот и завоевывайте стерв, а покладистые они промолчат

**
******

😊