Светлана Ахмедова

Подписали 28 программ союзного государства...А с чего такая спешка? Может, мы чего-то не знаем?

Ответы · страница 2
Сабиржон Раджапов

много знать вредно надо почувствовать

Михаил Тымчук

Лукашенко боится за свою шкуру...

Александр Гусев

Меньше знаешь - лучше спишь.😆

Светлана Ахмедова

Не...я сплю лучше, когда всё знаю

Александр Гусев

Тогда начинают посещеть разные мысли, начинаешь думать, анализировать - и сна как не бывало.😄

Александр Гусев

Днём другие задачи и мысли.

Е'kat'ерина Vitolden

Мы всегда чего-то не знаем))

Лариса

Мы ничего не знаем обычно.

Antitролль. Игорь

Мы многого не знаем😜

Владимир Вельский

20 лет это не спешка

Владимир Вельский

За Зеленского проголосовали ровно 1 раз, поверив его обещаниям прекратить войну в Донбасе и сделать русский язык вторым государственным, и в надежде избавиться от Порошенко. От Порошенко избавились, но Зеленский сделал все ровно наоборот, обманул короче.

Светлана Ахмедова

Сейчас по опросам... Зеленский на первом месте, а Порошенко на втором

Владимир Вельский

Опросы, проведенные не профессионалами или ангажированными есть средство воздействия на электорат - на самом деле "за жизнь" на первом месте (не даром закрыли все их каналы, а лидера посадили под домашний арест чтобы убрать конкурента) и стремительно набирает электорат. Если население Украины готово платить за газ 920$, вместо 250$ (как Германия), не иметь рабочих мест на родине, продавать за бесценок свои черноземы и лес, лишиться возможности говорить на родном языке и т.д. то это их электоральный выбор - его следует уважать.

Светлана Ахмедова

Не все интересуются политикой, как вы....Сам же Медведчук не идёт на выборы. А Бойко не активен...вот они и проигрывают. Кстати, Вы не знаете, чем Медведчук насолил Мураеву?

Владимир Вельский

В России своих проблем хватает, зачем интересоваться подробностями жизни в Гондурасе. "И воздастся всем по делам их.." - Библия.

Александр Евченко

выборы на носу

Светлана Ахмедова

Думаю, что связано с Украиной

Светлана Ахмедова

Может, мы так их заманиваем

Александр Евченко

они сами вернуться по частям Крым Донбасс а затем и Харьков с Одессой подтянуться

Александр Евченко

последние бои на Донбассе ускорят

Во
Вовочка

Кто подписал ?

Александр Мамедов

спешка?20 лет.

Светлана Ахмедова

я не верю....просто не хотели....а сейчас захотели в связи с........

Александр Мамедов

В связи с тем что созрели предпосылки.

Александр Мамедов

Вопрос это у либерастов и газеты Коммерсант.

Александр Мамедов

Они глупые нам подкладывают фейки о Лукашенко.

Светлана Ахмедова

я не знакома с газетой...знаю, кто у них главный

Александр Мамедов

Как? Вы что не различаете противников России?

Светлана Ахмедова

Различаю. Только газету никогда не видела

Осеннее Настроение

...