Збигнев Августинович

Эрудиты в каком городе снимался фильм За спичками Наводка жемчюжина Подмосковья

Ответы
Миронов Николай

Этот фильм снимался в финском городе Порвоо!

Збигнев Августинович

Я не спорю приезжайте в Коломну и убедитессь что часть сьёмок проходила к Кломне

Миронов Николай

Леонид Гайдай и финский режиссер Ристо Орко( это был его последний фильм) все сцены сняли в Порвоо! Где вы прочли о Коломне? Может путаете с сериалом" Бежать"?

Збигнев Августинович

Нет не путаю в краевелческом музее всё найдёте и автографы артистов

Миронов Николай

Краеведческий музей , льстит себе! Спорить не буду, может что-то сняли и в Коломне, но основные съемки безусловно были в Порвоо!! Кстати поинтересовался у финнов, знают ли они автора? Оказывается они не знают своего народного писателя Майю Лассила!!

Збигнев Августинович

Нет они самовосхланием не занимаюта

Маша Громова

Что такое жемчЮжина?

Збигнев Августинович

Да Машенька подкусила благодарю

Маша Громова

Больше не буду))))

Збигнев Августинович

Прощаю и три охапки радостей в придачу

Юлия Стеценко

я не эрудит

Збигнев Августинович

На слиянии Оки и Москвы-реки

Юлия Стеценко

если знаешь- зачем спрашивать?

Збигнев Августинович

Юля я то знаю а вам разве историю не хочетса знать

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю

Далеко Не Идеал...увы(

Я там не была.

Збигнев Августинович

Красивый город

Далеко Не Идеал...увы(

Я путаю... Коломна. Коломенское. Волоколамск...)