Vik I Am

Если.. Женщины) думают, что их - примут, такими..какие) они..есть.!! Только потому, что они..прекрасная)) половина..! То это..глубокое) разочарование..✨🤔💫

Ответы
Елена Бажан

Вообще-то, женщины в большинстве надеются, что мужчины переделается под них, а мужчины думают, что их примут любыми "по умолчанию", небритыми, немытыми, лысыми и пьяными и при этом уверенны, что женщина никуда нафиг не денется от такого мачо как он (а в душе каждый считает себя мачо, а женщина считает себя идеальной). Но мужчины никогда не переделываются (за редким исключением), как, впрочем, и женщины, а женщины очень даже могут куда-то деться насовсем (и не пропадут без своих "мачо")!

Vik I Am

Ну..здесь) немного..о другом))🌺😁💫

Елена Бажан

Ну, да, я увела немного в сторону 😉 Конечно, разочарование для всех, что их не принимают такими, какие есть. ... И это начало конца отношений. ..

Vik I Am

Ранил..!)))✨😁💫🌺

Марина Скидан

Ха! Я никогда не слышала чтобы женщина говорила - Я такая как есть! - Нас всегда что то в себе не устраивает! А вот мужчины.. Сто раз слышала - Я такой как есть! - и когда я уточняла - Ах, так!? - Мне отвечали - Только так! - А это позиция самовлюбленных эгоистов, не желающих меняться. Позиция не гибких людей не умеющих строить отношения и откровенных диктаторов...

Vik I Am

Идут..где палыхнет..просчитать, не возможно.. Много народу, сгинет..✨🤔

Марина Скидан

Мы не знаем..Мы можем только предполагать..

Vik I Am

В таких..ситуациях, да при таком..менталитете..!✨🤔

Vik I Am

Все. Лучше, не трогать..эту тему) поговорили..🔥

С.
Санёк .

)

Ду
Дульсинея

если мужчины думают, что они кому то нужны, то в наше время они очень заблуждаются и если не принимают женщину такой какая она есть, то просто идут в лес к другой женщине, третьей, десятой и мнят себя мачо, хотя давно уже проституты))

Vik I Am

Грубо..🏹

Ду
Дульсинея

ну как есть...жизнь она вообще не мёд))

Vik I Am

Не оправдание..🔥

Ир
Ирина*Z

да пофиг на женщин.. они выкрутятся как нить..
а вот с вами так уже не выйдет..
и это печаль печальная..
вам вредно думать так..
а вы почему то все равно так думаете.. хоть и знаете что это глупокое разучарование 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vik I Am

✨😂🌺

Ир
Ирина*Z

😄

Оксана Алферова

Если у женщины хватит мозгов не лепить из себя кумира, то все будет благополучно. Это в равной степени касается мужчин. Такими как есть их привет военкомат. Всех без исключения, примет матушка-земля. Последнее, без вариантов)

Vik I Am

Ща..Ущипну))!✨😁💫🌺

Оксана Алферова

Да, что ж такое!?)

Vik I Am

✨😂💫🌺✨👍

Надежда ***

И женщин, и мужчин надо принимать с их тараканами. это единственная жизнь каждого человека и она имеет право на своё Я. Не надо требовать от партнёра подчинения, он тоже человек со своим багажом…

Vik I Am

✨😌🌺

My
Myrzo4Ka

Хм, это не только женщины касается, любой человек хочет, чтоб его приняли таким, какой он есть, а иначе нахрена быть с человеком, который хочет тебя изменить и подстроить под себя))

Coin Hummer

подумайте о взаимной подстройке 😁😁

Виталий

Ну да, живем мы в социуме и его отражение накладывает определенный отпечаток) Причем сейчас социум таков, что женщина как правило и не принимается, отпечаток тот как то уродлив)))

Vik I Am

✨💫🌠

Александра

Витёк, тебе, извини за вопрос, кто СКАЗАЛ, что тебя (возможно обладателя золотых яиц), примут таким (справка-уродом),какой ТЫ ЕСТЬ ( смотри ссылку)... Девочки без тебя разберутся....

Vik I Am

Ещё) потерплю тебя..)) немного..✨

Александра

Зачем? Интересничаешь?

Vik I Am

Ты у меня) в ленте..выражаешь, свои мысли.. Ход направления, понятен) Вот..недержание..!)) Напрягает..✨😁💫

Александра

Витюша, у тебя простатит?

Vik I Am

Неисправимо) только..наказывать..✨🤔

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ну , а ели не принимают нас такими какие есть, то пошли все непринимающие....куда подальше и не надо нам портить настроение ))) Да будет всё по нашему, аминь !!!🙏

Vik I Am

💫🌺✨

Vik I Am

Доброго))✨🌺

Ла
Лада

А если мужчины думают, что их примут как они есть, несмотря на то что они не так уж прекрасны, как внешне, так и с их вредными привычками, то это очень глупо

Vik I Am

🌺

Ир
Ирина

Хорошие девочки становятся хорошими женами, плохие - потрясающими любовницами, умные - верными подругами, а мудрые - умудряются всё это совмещать!

Vik I Am

Хитро..))✨🌺

Ир
Ирина

🙂

Н*
Надежда **

мы не одиноки...Если мужчины думают, что их примут уже потому, что у них есть СЕРТИФИКАТ качества - то это заблуждение ведёт туда же, к азочарованию

Н*
Надежда **

Это воспринимать как комплимент? Звучит двусмысленно.

Vik I Am

Саркастический)) конечно.. Но)! Комплимент)))✨💫👍🌺

Н*
Надежда **

Я сделаю вид, что сарказма не заметила, ибо лень. Пусть будет простенький комплимэ.

Vik I Am

🌺✨💫

Сарказм Ходячий

Это глупость ..............быстро переходящая в тупость........с вытекающими последствиями(прстите женщины..обидеть никого не хотел).....только факты

Москва Златоглавая Z

Да конечно! Так же и мы мужин. Несмотря на то, что вид вымирающий, деградирующий. Однако принимать лишь бы что, чтоб "було" никто не хочет!

Zоя

Ни сколько не думаю, но есть те ,кто делает так, чтоб ващее не думать, просто становятся "прекрасными"...после пластических операций.

Vik I Am

Мудрость) обрамленная..умом!
Или мордочка!)) Натянутая на копчик!)
Отличный)! Ассортимент..✨😁💫🌺

Zоя

Да, именно))

Vik I Am

Умные)) к умным..
Красивые) к красивым..✨😂💫🔥

Zоя

Точно

Игорь Николаевич.

🤝Женщины хотели сравнять гендер, с выгодой для себя. Ну что же, они это получили. Вот только равенство это их совсем не радует.

Vik I Am

В точку!🏹

Черная Мамба 🇷🇺

Примите примите)) особенно если секса захочется)) ну а если для серьезных отношений, то тут надо уже выбирать себе подходящую))

Vik I Am

Хитрые..)🔥

Черная Мамба 🇷🇺

Ты что.. мы простые как ситцевые трусы)

Инна Приходько

Я так не думаю.. без напряга, перемен и труда в отношениях можно только что само приползет получить, а не достойного человека.

Vik I Am

Посадка)) в помощь..✨😂🌺

Инна Приходько

Не поняла

Vik I Am

Помадка..)))✨😂🌺

Св
Светлана

Менятся для любимого? В мелочах возможно, а в чем то серьезном, это ломает. Тот кто любит-примет, а для всех хорошей не будешь

Vik I Am

🌺✨