Vik I Am

Если.. Женщины) думают, что их - примут, такими..какие) они..есть.!! Только потому, что они..прекрасная)) половина..! То это..глубокое) разочарование..✨🤔💫

Ответы · страница 10
Св
Светлана_Светлана

Критически

Св
Светлана_Светлана

Я в целом критически отношусь к данной фразе, подобные женщины лишь нас женщин своим повелением дискредитируют. Вот если б она не какого то мужика разорила, обесчестила , по миру пустила тут я со всем уважением. . А так, всех женщин позорит, думает она о какой то мути, чтоб потом ее ж мужики специально обижали и насмехались. Позорище. Чума на оба ваших дома.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у мужчин🤗

Vik I Am

Показать.?!) Как..лошадка, кусается..✨😂💫🌺

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для кого?))

Vik I Am

Ой))) Аленка..! В переписку)) загляни.. 💫😌🌺

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ффф чью?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таак! Давай напоминай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какая я нехорошая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тот и не вспомнит)

Св
Света

Чё это??🙄

Наталья Романова- Z

Баааальшую

Наталья Романова- Z

Малаовато?🥺

Наталья Романова- Z

Ф перчатках

Ек
Екатерина

Согласна.

Vik I Am

Ответы)) говорят, о грустном..💫

Ек
Екатерина

Ну, это есть у девочек - я такая классная, готовлю, стираю, ребёнка родила. И не понимают, что это самое простое, что может делать женщина.

Vik I Am

Я и акцентировал)) чтобы..поднять! вопрос..🌺😁💫

Vik I Am

Пули..)) над головой..свистели..!!)))✨😂💫🌺

Vik I Am

Знакомые) сразу! Упредили.. Убери!!)))💫😂🌺

Елена Кравченко

Согласна.

Елена Кравченко

Чтоб нас любили и уважали,а не содержали со всеми вытекающими.....мы должны быть личностями....

Камилов Камил Хамзаевич

Елена вы личность так и прёт от вас этим вот качеством ☝️🍏😁

Sergei

Почему?🤔

Марго Беккер

👏🤷‍♂️

Ми
Мила

Правда?!(

Ми
Мила

А можно подробнее.Почему женщин не принимают такими как они есть?

Vik I Am

Пока не умею) на пальцах..✨😂💫

Ев
Евгения

Для Вас ?

Ев
Евгения

Я вот какая есть такая есть. Меня не надо никуда принимать...сама ещё хорошо подумаю...так что особо на эту тему не заморачиваюсь.

Ол
Ольга

Почему?

Ол
Ольга

А-а-а-а-а. Размышляю.... Что мужчина танцует женщину в этом парном танце .

Анна

😭😭😭

Vik I Am

Так..минуточку..я..записую..✨😂💫

Анна

Виктор, вы просто молодец, вам большой респект за владение чувством юмора: не каждому мужчине это дано...я уже давно убедилась...😂

Vik I Am

Тут мало)) кто смеётся..)))✨😂💫🤪✨🌺

Анна

Что поделаешь: такие наши реалии сейчас, не до смеха, выжить бы...😉

Vik I Am

Ну.. Обсуждайка..) не решает, этих)) вопросов.. Тут, дух перевести..отвлечься..)💫

Павел Шихалев

👍👍👍

Павел Шихалев

И вынос мозга полнейший...

Vik I Am

Они..этому, даже не учатся!! Блин..✨🤔

Павел Шихалев

А вот этот ответ самый лучший наверное!!! 👍🌹

Свет - Мария Стрижевская

почему

Vik I Am

Это..для)) молодых, поколений..до 40..хдето)✨😌🌺

Эл
Эльвира

Плохо.

Эл
Эльвира

Звери своих половин принимают такими, как есть. Точнее, выбирают из тех, какие есть, ту, с которой они друг другу понравятся.

Vik I Am

У человека..! Параметров..больше..по критерию, выбора!! В добавок..как говорится..грешен. Значит..вообще, по херенно все..✨🤔

Эл
Эльвира

Значит надо выбирать с одинаковым грехом.

Vik I Am

Да тут..уж, как, сложится.. успеют, родить..уже, получилось!)✨😌🌺

Ол
Ольга

Да?☺️

Vik I Am

Т.е. выводов..не делаем..да.!?))✨😁🌺

Vik I Am

О чем этот фильм..да ни о чем..!)))✨😂🌺

Ол
Ольга

)))))какой Вы умный мужчина )

Vik I Am

На швейной)) машинке..бы)🌺😂✨

Валентина Мезрина

верно!

Николай Дубинин

...женщины напротив, боятся быть такими, какие они есть. Примеряют какой ни то образ, забывая о своей истинном лице, о том какие они от природы.
Именно эти неестественные маски приводят к разочарованию. Одно фальшивое привлекает и притягивает другую фальш.

Михаил Тылец

так да

Пан Змій Zp.ua

Верно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да да

Vik I Am

Дай! Радугу)) поносить..) 🌺😂✨

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ня)))) Привет✋👋🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот чё за намёки 🤭🤭.. Безобразие ☝

Vik I Am

Твоя) парта..впереди..Вот, дёргаю и щекочу..!))) Пока..Мариванна!))) Не видит..✨🤪💫🌺

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

О, вспомнили 😂😂😂.... Линейкой по лбу )))))

Vik I Am

На перемене..) получишь)))✨😂💫🌺🤪✨

Vik I Am

✨😂😂😂🌺💫