Vik I Am

Если.. Женщины) думают, что их - примут, такими..какие) они..есть.!! Только потому, что они..прекрасная)) половина..! То это..глубокое) разочарование..✨🤔💫

Ответы · страница 4
Ваняя Иванов

да,нужны умные начитанные красноречивые,выносливые жилистые неутомимые!

Камилов Камил Хамзаевич

согласны ☝️ это ещё надо доказать мы ли или они прекрасная половина 😁

Ас
Асечка

Тоже касается и мужчин. Которые говорят ну такой я еблан ну шо сделаешь

Ас
Асечка

Мне че расстраиваться?то вам мужикам надо наверно

Ирина

Все женщины закомплексованы и с низкой самооценки.в отличии от мужчин

Vik I Am

С нами..вообще) туго..!! Женщина) живое воплощение))!! Божественной красоты.. Причем внутреннее) душевное..Нарочь, связано с внешними)) характеристиками.. Лично у меня) до сих пор..ноги)) подкашиваются..когда вижу гармонию в макияже стиле) походки..голосе)) Мозг..бежит)) по пэрэд, батьки в пэкло.!!✨🌺💫😂🌸

Vik I Am

Потом) проходит. Но..по мозгам)) бьёт.

Эл
Элина

Неправда ваша. Мы так не думаем, холим себя, лелеим, чтобы вам нравится.

Vik I Am

Чтобы нравится..) эт.да..)) Как вы, это..делаете..непонятно..!)))🌺😂✨

Эл
Элина

Вам это знать не обязательно, главное результат вас радует

Юра Юр

но еще ужаснее, когда это пустое ведро пытается из себя что то строить

Наталья

А всего лишь не надо этим очаровываться, чтобы не было разочаровария)

Наталья

🤝😉

Сысо Александр

бывают женщины что кроме неумелого секса больше ничего дать не могут

Ty
Tycя

Мужчины такие наивные))) всё разочаровываются и разочаровываются 😂

Vik I Am

✨🤪💫🌺

Vik I Am

✨😁💫🌺

Vik I Am

Это)) хорошие девочки.. Не с Обсуждайки..✨🌺😁💫👍

Ty
Tycя

Ну конечно, а мы плохие

Vik I Am

✨😂💫🌺

Лиля Рамулцова

ну не знаю. А если у меня ещё значёк и впридачу грамота? так пойдёт?

Vik I Am

✨😂🌺Если..с доспехами! Аж..побежит..

Н:
Наталья :Rose:

Женщины никогда так не думают ,поэтому они и пользуются макияжем

Vik I Am

Ну..) человек, стоит..над фразой!✨

Н:
Наталья :Rose:

Человеку остаётся лишь сделать выбор Куда ставить запятую

Vik I Am

Наталья)) мы ещё, обязательно) поговорим..🌺👍✨

Н:
Наталья :Rose:

Это вопрос или предложение?

Vik I Am

Предложение) к диалогу, на других..интересных темах! в ленте..))✨🌺💫

Евгения Н.

Если бы они так думали, кому нужны были бы эти брови, ногти и т.д.

Vik I Am

Ох уж..) эти)) женщины, блин..✨😂🌺

Любовь

А как ты воспринимаешь женщин ? Перевоспитываешь на свой лад ?

Любовь

Тогда вообще не понятен твой вопрос.

Vik I Am

Ну..раскрою) в другой, рубрике..в лете✨🤔

Галина Степанова

Согласна. Мужчины любят тех женщин, которые готовят хорошо.)))

L….

И что?) пусть принимают ! Какая есть! Иначе передумаю! И уйду))

Konrad

да какая там прекрасная.... без гадостей без грязи ни слова...

Марина Митькова

Вас тоже не все принимают.На каждый товар, есть свой купец.

ღஐღ Елена ღஐღ

Примерь на себя ПРЕКРАСНЫЙ... и получи НУЖЕН ДУРАМ!!!))))))))))))

Пч
Пчелка

Глупо так думать! Но и знаем какие вам мужчинам мы нужны!!!

Vik I Am

Нормально) Только выиграл)))✨😌💫🌺

Vik I Am

Всегда!) Активированно)))✨😁💫🌺

Vik I Am

Кратность..! Сестра..!)))✨😂🌺💫

Пч
Пчелка

Пришло время проститься. Спокойной ночи!!!

Vik I Am

Доброго) и сладких сновидений)))🌺✨

Аз
Азазэль.

А глаза и время на что ? Смотри что выбираешь для жизни......

Аз
Азазэль.

Лучшая защита,это нападение........Но война то никому не нужна.🤔

Аз
Азазэль.

Да,да,да,белые и пушистые,но есть и ноготки когда надо....😂

Vik I Am

Самое) главное..пух!)))✨🤪🌺🔥