Марина Березовская

А вы любите чай с Бергамотом..?

Ответы · страница 6
☀️ Леди Солнце ☀️

Да, нравится

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼вот такой он красавчик, а раньше думала что это какая то травка

☀️ Леди Солнце ☀️

Бергамот Марина

Марина Березовская

✓✓✓Ольга✓✓✓ ДА ЛААААААДНО=0 я дкмала это лайм...Такой классный..))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я же написала, что думала это травка, а когда в интернете покапалась, оказалось цитрус

Баба Яга

Реализуешь?)

Баба Яга

Иногда

Баба Яга

Молодец

Вл
Владимир

я пиво люблю

Ла
Лариса

А почему бергамот с большой буквы?Это растение,а не имя собственное

Ла
Лариса

🙂

Дима Жуков

И не только.

Дима Жуков

Ты три буквы только знаешь?

Дима Жуков

А зачем буквы пропускаешь? Специально?

Lilya Korol

с бегемотом

Марина Березовская

🤣🤣🤣ага с ним.. 🤣

Ан
Анатолий

И с лимоном

Ан
Анатолий

Утро начинается с чашки чая ароматного

Ан
Анатолий

Кофе пьют на коротке ,на скорую руку, а чай это ритуал, это церемония, и вкусно и полезно

Ан
Анатолий

Это для меня, а у вас как?

Ан
Анатолий

Так нельзя🤔 УВ тром чай и обязательно хотя бы бутерброд а днем можно опуститься и до кофе

Ан
Анатолий

Вот и правильно я тоже не люблю кофе ни как не сравнится с хорошим чаем

Селена

Да очень 👏

Селена

👍

Иван Бондарь

только он !

Иван Бондарь

Так и говорят ----у некоторых не только мысли сходятся ,но и вкусы....😌 😌

Иван Бондарь

Я думал мы не об этом .....у меня сын чуть моложе-----так что и разговору нет.....

Дильшод'$

Тебя люблю

Дильшод'$

?

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь.

Гена Никитин

Наливайте

Марина Березовская

Не люблю с венеком люблю просто

Гена Никитин

Блаженство такое

Марина Березовская

С детства с венеком не любила,у меня папа царство его не бестное парилку хорошею делал,так я сидела до последнего

Гена Никитин

Да,так не всем нравится

Гена Никитин

Я с детства люблю

Максим Белов

Ооо, очень

Максим Белов

Чай вообще хорош с многими вкусами , и с мятой и с мелиссой, и смородиной и вишней, ой много с чем

Языческий Кот

да, иногда

Языческий Кот

ну есть же и другие ароматизаторы и травы

Vvasia Wasin

гадость!!!

Марина Березовская

ничегот не гадость а очень даже вкусно

Ум
Умник

С лимоном

Марина Березовская

Неее бергамот и лимон уже не то получится, вкус только перебьёт

Ss
S sarman

Да, люблю.

Ми
Миха

конечно ,

Ми
Миха

ну он же у Вас не растет ?

Лучшая Версия Меня

Обожаю😊

Анна Кошкарева

Обожаю...

Metal Man

чай с конфетами...или орехами заварными ыы

Metal Man

прочитал всю вакханалью выше,но так и не понял к чему ты готова

Metal Man

да не говори..против меня они оказываются!

Анна Кошкарева

Хто против тебя? Ну-ка покажи...

Metal Man

та в белой майке! убей её!

Карен Лорис-Руссо

Не особо

Карен Лорис-Руссо

Рад за вас. К сожалению, не нравится. Мне больше нравится пуэр

Карен Лорис-Руссо

Попробуйте. Он вкусный. Это китайский земляной чай. Его в земле выращивают

Марина Березовская

черный не люблю они все мне не нравятся я тольео с бергамотом

Константин Скопинцев

О нееет..

Марина Березовская

Ничего не воняет а очень даже пахнит

Марина Березовская

Мясо люблю, ты мне сейчас про него напомнил у меня аш слюнки потекли.. 😍