Геннадий Парамонов

Солдат вернулся он отдал два года))С волненьем шагнул на перрон впереди))И та что два года звалась недотрогой))Повисла в слезах у него на груди))И будет луна и звезда над рекою))Но все это будет потом))Сейчас только эта смешная девчонка))И слезы в глазах у нее ручейком))...........Это былая мечта моей юности ))А сейчас девчонки ждут ребят или на следующий день оттопыриваются?

Ответы
Вл
Владик

В этот же день... Как только проводят.

Нурия Шагабиева

Верные ждут , что тогда ,что сейчас.

Та
Татьяна

??? Сколько грязи в вопросе!

Геннадий Парамонов

это жизнь

Та
Татьяна

Это мужской грязный мозг. Что у вас на уме, то и женщинам приплетаете.

Ал
Александр

сейчас год служить всего

.K
. Kramar.

романтика