Людмила Клинкова

Почему когда продавец в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой?🤔

Ответы · страница 2
Ра
Раиса

Потому что эмоции заполняют разум!!Поэтому надо учиться ими управлять!!Тогда с спокойным разумом -вы можете сказать-полезное для неё!!

Григорий Котов

Потому что желание швырнуть покупку в него затмевается жалостью к потраченным средствам и это тормозит мыслительные способности

Владимир Комельков

есть остроумные люди - вот у них это все мгновенно получается! а у всех остальных... (и у меня, в том числе) тормоза какие-то есть...

Николай

Просто у большинства людей другой образ мышления.Некоторые могут нахамить в ответ моментально.По скольку(по жизни)сами хамы

Николай

🍓 ☕ 🍰 💐

Сергей Шерстнёв

не знаю я всегда улыбаюсь и тихонько говорю что как закончит работать я её убью.😉 🙂 и всё хамство на глазах исчезает

Ал
Александр

а вы хамите в ответ. и ответ придумается гораздо раньше. серое вещество разгоняется пока вы ругаетесь ответ и придумается

Ме
Мечтатель...

Потому, что первой реакцией на хамство является желание нахамить в ответ, а чувство юмора включается уже после...😄

Alexandr Bondar

обычно оставляю товар на кассе и ухожу, естественно если еще не оплатил, через некоторое время становится весело

Вячеслав Лебеднов

Да потому, что задета Ваша гордыня... Вы,думаю, и сейчас не согласитесь с моим ответом.а это будет опять гордыня...

Владимир Н

Потому что опешиваете от хамства, впадая в ступор от непривычной для Вас обстановки воспитанного человека.

Стас Васильев

точно и глупо. Я обычно продуктами в харю швыряю и сукой обзываю. Подумаю как ответить что бы было смешно....

Стас Васильев

и уходя обдумывать. Пока умный думает, дурак делает))) я и не отказываюсь.....

Стас Васильев

мне на этот сосуд как реагировать?

Людмила Клинкова

как на шампанское!😀

Стас Васильев

оно сильно в голову бьёт? я его так не злоупотребляю, а вот с утреннего будуна две-три бутылки холодного помогают.

Стас Васильев

спасибо и за одну. Попишусь по сайту, может ещё кто пришлёт, а может с.....придёт вообще хорошо будет.

Виктор Дудинский

Мне когда нахамят, я делаю ✌️ вот так и резко подношу к лицу продавца с возгласом грабят. И никто не смеётся.

Виктор Дудинский

Вот вот, а продавец начинает мучаться икотой.

Геннадий Фадеев

Внимания не обращаю. Плюющий в небо не принесёт ему зла(на себя в обраточку сможет словить свою же соплю)...

Ольга Фатеева

у меня коллега была афоризмы на ходу сочиняла. я за ней угнаться не могла . тоже долго мусолю ситуации

Татьяна Маркеева

В ступор впадаешь от хамства.

Ольга Фатеева

а от одежки. а от почесать яйца . а от харкания в центре города

Анна Малий

Это не только про магазин. Называется - позднее зажигание! И так обидно потом, что этого не сказал...

Шер Исаматов

Эт наверное патамушта... Вы слишком интеллигентная девушка... *)) Вам надо слегка озвереть, что ли? *))

Шер Исаматов

*))))

Ирис Т

Та же фигня! И ответ всегда такой классный и так жалко, что не высказала, что хоть возвращайся!

Аксакал-Хан-Паша

...нужно всегда вызывать...и тут же при ней звонить в роспотребнадзор...и высказать жалобу...

Всеволод Лапухин

А почему смешной-то? Я обычно посылаю таких людей куда подальше сразу не отходя от кассы...

Владимир

Чтобы придумать хорошую шутку нужно время и острый ум ,а для хамства мозгов не надо...))))))