Нина

Недавно прочитала такую фразу:" Лишний раз убеждаюсь: любить не надо...
Надо позволять себя любить... Иначе бараны начинают чувствовать себя львами!" А как думаете вы?

Ответы
Аркадий Южный

"Как-то на день рождения царя зверей мышь принёс ему в подарок слиток золота и сказал:" это тебе , брат, на твой юбилей! В ответ лев возмутился и сказал:" какой- ты мне брат, ведь я желев, а ты лишь мышь?!" - Мышь улыбнулся и ответил:" когда я не был ещё женат, то тоже был львом".

Ирина Ефремова

На каждого барана найдётся своя овца! А каждому льву встретится его львица! проблема только в том, что НЕ УМЕЕМ мы дождаться своего !!!!😋 😌 🌹

Eugen Vass

Баран и Лев ! Вот выбор в чём !
Любовь ... иль максимум Желанья !
А нам красивым Дамам - нипочём,
Покрепче б обниманья да лобзанья !

Eugen Vass

Да, Нина цельный задала вопрос,
При этом хитро как-то улыбнулась,
С красивой Дамы - ну, какой тут спрос !?
Какой захочет стороною ... повернулась !

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тоесть красивым позволено многое?)

Eugen Vass

Зоинька ! Тебе позволено практически ВСё !!!!
Только иногда береги здоровье - оставь на ПОТОМ немного !

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))Жень,я все в меру

Eugen Vass

💐 🌷 🌹 👍 👏

Никита Козлов 78Rus

Любить - это значит стремиться ДАТЬ любимому как можно больше. Желание "позволять любить себя" - желание только получать.

Владимир

На то и мудрость дана женщине ,что бы каждый баран себя считал единственным львом в прайде ...😁😁😁

Алёна

изначально любить надо всех...настоящей любовью не избалуете, а вот привязанностью-да))

Нина

Вот отсюда и принцип... -не привязывайся...

Алёна

я знакома с ним..много книг читано-перечитано.и могу сказать-писатели правы)

Нина

Да...

Алёна

🌹

Нина

😊

Мухтаров Загид

говорить о людях как о баранах нехорошо а вот автор к кому себя относит к львам небось

Нина

Не знаю, мне тоже много не понятно

Никифоров Валерий

С баранами изначально не нужно заводить отношения .Они для другого предназначены.

Шагарьян Хайретдинов

любовь - это подарок Господа грешнику. Грешно и опасно отвергать такой подарок

Вольфрам Заточкин

ну если человек любит баранов! чего же он хочет? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина

тоже мнение...

Вольфрам Заточкин

ну судя по фразе

Нина

))

Де
Дездемон

Редкостная бредятина от ущербного человека, не повторяйте глупости...)

Елена Зиновьева

Давно известно: "Кто-то целует, а кто-то подставляет щёку". Что лучше?

Александр Миргородский

насчёт баранов не знаю, но волки в цирке не выступают...а львы...

Ник Ник

знать у вас все бараны? это только чиновники нас так обзывают

Елена Галкина

Убогость. Дал - взял!!! Гармония! Закон о сообщающихся сосудах

Марат

Надо любить не баранов, а баранину. Тогда все будет хорошо.

Muza

Когда вы не любите, то получается, что и позволять некому.

Вя
Вячеслав

Я думаю, что в этой жизни надо успеть всё попробовать..

Вя
Вячеслав

ме

Нина

хи

Вя
Вячеслав

ха

Нина

))

Ир
Ирина

Это удобнее, но удовольствием вс ия не доставляет. .