La
Lash

В ЧЕМ КОРЕНЬ УСПЕХА?

Что отличает успешных людей от обычных? Почему некоторым людям удается достичь столь существенных успехов? Быть может, дело в...

Ответы · страница 2
Е Г

в стремлении и желании. человеческая сущность устроенна внутри на большой потенциал. кто-то это распознает, а кто-то нет....

Bermet Myktybekova

их мозгах, надо о хорошем думать, позитивно размышлять, и всегда иметь цель, и работать над собой чтобы достичь этих целей.

A G

Терпенье и труд все перетрут

Bermet Myktybekova

Виктор Быковский

успешные люди выходят из зоны комфорта и идут к своей цели, у обычных людей и так все хорошо у них просто нет цели в жизни.

Евгения Ерзунова

кто хочет этого сильно и делает для этого все,а кто так хочет ,но не делает ни чего.а может просто счастливый человек.

Елена Малышева

В интеллекте. В мышлении человека. Образ мышления, мировоззрение, свой взгляд на вещи, отношение к понятию "успех"

Марат Maloi

Дело все в их связях ведь процентов 15 люди добиваются успеха своими усилиями остальное решаясь деньги и связи

Кристина Смирнова

Потому что некоторые люди умею это делать, а остальные если один раз не получилось больше даже и не стараются..

Светлана Чуинбаева

восприятии внешнего мира и умении не сгибаться под сопротивлением противостоящих сил и обстоятельств

Ню
Нюша

Удаче, патологическом везение и наглости....а уж потом все остальное (образование, интеллект, такт и т.д)

Mix@ Gurya

Лени,для каждого человека нет ничего невозможного,дело в желании чего то достичь,но и чуточку фарта.

Александр Пудов

как раз же дело в ленивости, нельзя сидеть на одном месте, не даром говорят " Движение - это жизнь"

Сергей Гринёв

Дело в желании. Кто хочет тот добьется всего, нужно просто стараться и идти к собственной цели.

Sergey Lebedev

хамстве, сутяжничестве и наглости.А главное - умение переступать через тела своих конкурентов

Михаил Сувориков

Дело в стержне внутри человека что он за личность, нужно ха теть и делать а не просто хотеть

Анатолий Лютый

Достичь своей цели,это нужна сила воли и стремление к ней.Тогда получится может быть.

Алексей Окуньков

Корень успеха - в самом себе. Ты в праве давать настройки на свою собственную жизнь.

Эллина Иванова

в том, что кто идет до конца и не сдается, а другие только попробовали и отступились

Shamik Khafizov

необходимо следовать правилам:3 П = постепенно постоянно правильно! and all gonna be right!!!!

ss
svetlana shok

целеустремлённость, не стандартное мышление, отсутствие принципов, знания...