Юл
Юлия

Какой вопрос мужчины ненавидят, а женщины не устают им задавать!?😜

Ответы
Константин Саратовцев

Подскажите... Вот не задает жена вопросов. Только иногда, я тут чего-то нажала или покажи как надо... Уже месяц никак не научу пользоваться телевизором. Может ленится.

Юл
Юлия

Нет не лениться , это вы так объясняете,, что она не понимает,,

Константин Саратовцев

Есть два момента, не понимает или не хочет понимать. И еще проще, я-то это еще все настроил, зарегистрировал. и телевизор, и сеть, и провайдера.. Почему вы этого делать не умеете? Или очень редко и из молодежи.

Юл
Юлия

Ну мужчины лучше в технике разбираются, И потом это мужской вопрос,

Константин Саратовцев

Мужчины лучше разбираются во всем, а женщины только пользуются.

Al
Ali

сколько рыбок поймал, сколько бегемотов отогнал и почему мне шубку у золотой рыбки не выпросил … фишка в том, что вопросов много а звучит как один ,?

Юл
Юлия

😁👍

Дмитрий Хатнюк

«Что мне надеть?»... Хотя бы... ТУТ ПРОСТО МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО,,, ТОЧНО,,, ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ ОТВ, А НЕНАВИСТЬ - ЗДЕСЬ ИМЕННО НЕ ТО,,,

Ко
Константин

Блин.. интересно..., да у меня таких вопросов наверное и нету чтобы я прям ненавидел 😁

Владимир Вельский

Как я выгляжу 😁
Второй обязательный вопрос задается гораздо реже..

Юл
Юлия

😁🤷‍♀️

Вася Васильков

Жена тряпкой охаживает мужа-Будешь пить..будешь??-Наливай,наливай..

Юл
Юлия

😅😅😅👍

Юр
Юрий

"Ты обещал на мне жениться!" "Мало ли чего я на тебе обещал!" 🤣

Юл
Юлия

Ай - я -Яй!

Юр
Юрий

Это не про меня написано 🤣

Юл
Юлия

А это и не вам!😅

Юр
Юрий

Уф, как камень с души... 🤣

Юл
Юлия

😅

Григорий Карпенко

Ты куда Одиссей, от жены, от детей? Шла бы ты домой Пенелопа!

Ан
Андрей-Пушкин

Я забыла номер
пин-кода твоей карты...
Не напомнишь? 😂

Юл
Юлия

😅

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю . Я , наверное , не задавала такой вопрос .

Ernesto Che

Почему не ценишь меня? Манипуляторши хреновы )))

Юл
Юлия

А вы цените?

Ernesto Che

Конечно, куда уж больше

Юл
Юлия

А как это проявляете?

Ernesto Che

Забота, чтоб чувствовала себя легко и особенной со мной. Когда в первую думаешь как для неё будет лучше

Юл
Юлия

Здорово!👍

Я-За Тобой

судя по ответам не хера твои женщины не знают))

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Га
Галина

милый , ты мне дашь денег на новую покупку?

Юл
Юлия

😁

Qqqq Qqqqq

сколько? такой вопрос для меня непонятный

Up
Uppi

"У кого задница больше у меня или у неё?"🧐

Up
Uppi

Вам то для чего🙄😉

St
Starling

Чтобы врасплох не попасть)))

Up
Uppi

Вот так эта гадость из поколения в поколение и передаётся....

St
Starling

на генном уровне думаете))

Up
Uppi

Чисто женское)))

Александр Соколов

Ты меня любишь????? Ответ платный!🤣

Roman Mamenko

Что ты думаешь о наших отношениях?

Виктор Орлов

Когда переключаешь свои новости.

Ав
Автор

Любой, лишь бы голову задолбать

Асланбек Каримов

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️