Микото Суо 🇺🇦

Какой музыкальный клип на Ваш взгляд является самым-самым красивым? Какой Ваш любимый музыкальный клип?
'
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Василий Шафоростов

Музыка это вечность и оценить какую либо часть не возможно. Музыка как пища, каждая важна к своему времени, оттого и оставляет после себя след!!!

Brown Sparrow

я "долго не сижу на месте", следовательно у меня нет и быть не может чего то одного любимого. все когда то приедается...

Sl
Sland

Это моя любимая тема: Whitesnake - Is this love, это вещь, кто видел, тот согласится, жду сюда комменты после просмотра!

Алена Gold Star

любимых клипов много, тут и клипы Павла Пламенева и Дарьи Ловать, Кроу, Слот, ЛориЛори, AFI,Song Of Eleven...

Foxy Beige

Трудно выбрать. Мне больше нравятся самодельные. Например, на песню "Лёд и пламя" Газманова))

Elchin Tehmezov

Есть один. Смотрел по телику, но в сети не могу найти. Катя Лел - Долетай до седмого небо

Elchin Tehmezov

Не тот в котором два дебила висят в телефоне.

Татьяна:cherries:

Первым в голову пришёл Группа Дюран Дюран клип в воде.. очень красивый, любимого нет)

Виктор Конобрий

Я люблю инструментальные пьесы в исполнении оркестра под управлением Поля Мориа...

Haybatullo Shodiev

Я вообщем-то, не очень интересуюсь музыкой, иногда есть клипы по душе, а так футбол

Гена Муха

ВСЕ С ПЕВИЦЕЙ ИЗ ФРАНЦИИ Mylene Farmer!!!!
ОБОЖАЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ И ЕЁ ПЕСНИ!!!!!!!?

Тамара Федяева

С Викой Цыгановой на песню "Любовь и смерть". Первое, что вспомнилось.

Mарго Беккер

Для меня Адажио Альбинони... в исполнении Анны Резниковой

Михаил Кулиничев

как его сюда залить, такой клип до сих пор в нете не найти

Виталий Булатов

это выступление rammstein на rok im ring не помню точно какой год)

Микото Суо 🇺🇦

➡️Клип ⬅️

Константин Румянцев

Клип где поют о жизни,а их много.........................👨‍💼

Ромашка Blooming

Любимые Ненси-девушка мечты и Виктор Чайка - Мона Лиза)

Микото Суо 🇺🇦

На них есть клипы? Воу.

Ромашка Blooming

Есть))

░O
░O░L░G░A░

Мой любимый клип это КИШ - Воспоминание о былой любви

Я Рисую Осень

мне нравятся клипы рамштайна, но не только

..
...

Не любимый, но со смыслом.. LITTLE BIG - Dead Unicorn.

Aleksandr Vorobjov

Ed sheeran perfect самый красивый клип 21 века 😉