Ми
Мишель

БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ!
Будущее зависит от того, что вы делаете сегодня, а великие дела начинаются с малых шагов. Да, для бодрости и подпитки внутреннего ресурса – нам просто необходим мотивационный заряд.
Мировая премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале 2021 года в специальном разделе «Кино для климата. «БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ» был номинирован на премию Сезар за лучший документальный фильм в 2022 году, но самая главная награда – это зрительские симпатии
Сюжет фильма закручивается вокруг путешествия активистки из Индонезии. Она начинает изучать вопрос пластикового загрязнения, знакомится с другими активистами и понимает, что не только пластик угрожает планете. Фильм-путешествие о поиске смысла, дружбе, открытиях и надежде на лучшее будущее. Что Вас мотивирует?

Ответы
Марго Беккер

да 8 миллиардов тонн пластика в мировых океанах..детёныши крупных млекопитающих ПОМИРАЮТ

..

Кушать хочется каждый день и желательно хлеб с маслом.

Alisa Warshavsky

Надежда, что конец не за горами...

Соболев Валерий

Меня мотивируют упругие сиськи.

Al
Ali

Поиск смысла …

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-походы!--

Юрий Пономарёв

👍

Ми
Мишель

👍

Максим Jw

...