Анна Бурень

Другом называется тот, кто не только в горе поддержит, но и не сдохнет от зависти когда ты счастлив?

Ответы
Дарья Грабчилева

Да, вы безусловно правы!!!Настоящий друг(подруга) сможет радоваться за счастливые события в жизни друга(подруги) и переживать за несчастные .

Анастасия Варганова

Анна! Это точно. Почти все такую зависть питают к счастливчику, если сами на достигли чего-то достойного.

Лена

С завистью у нашего народа проблемы. Если тебе плохо- еще могут помочь. Но если небе хорошо...- берегись

Надежда Близнюкова

Верно, но их, к сожалению, очень мало встречается в нашей жизни.

Анна Бурень

Практически нет:-(

Елена Куликова

да, гланое чтобы за тебя порадовались, посочувствовать легче

Анна Бурень

Многие даже не сочувствуют, а зло радствуют... а как счастливым становишься, так завистью покрываются:-(

Елена Куликова

бывает и так

Павел В...

ЕСЛИ ОН ДРУГ, НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, ТО ЗАВИСТЬ ЕМУ НЕИЗВЕСТНА!!!

Анна Бурень

Где такие друзья водятся????:-(

Эдуард Хегай

Это вы путаете, так поступают только родители!!! 🙂

Анна Бурень

Это да:-(:-(:-( я ведь и не задумалась ......... а на самом деле кроме них мы ни кому и не нужны:'(:'(:'(:-(:-(:-(

Эдуард Хегай

Не сгущайте краски! Те с кем вы общаетесь, вы нужны им, другой вопрос до какой степени! А это покажет только время! 🌹

Ол
Ольга

Именно так, зачастую друг познаётся в радости!

Виктория Светина

или приложит усилия, чтобы не сдохнуть

Максим Виньковский

и не будет за глаза гадости говорить

Анна Бурень

Согласна

Елена Байгарова

за других радоваться надо уметь

Анна Бурень

Аот вот

Елена Байгарова

удачи

Сергей Максимов

И даже поможет быть счастливым!

Sergei Kaminski

..у женщин такого быть не может.

Анна Бурень

Если есть тайный поклонник, то очень даже может...

Ермек Дауренбеков

Да. Как говорил великий Абай

Анна Анхен

это точно, но таких мало

Елена

разочарована в друзьх

Роман Молчанов

Потому и нет друзей.

Анна Бурень

Это точно

Лариса Мельникова

очень редко бывает

Юрий S578Gtd

так не бывает

Анна Бурень

Вам повезло!!!

Васильев Андрей

Да,да,да.