⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Кому из моих слуг легче - тому, кто носит мои шубы или тому, кто носит мой кошелек с картами и деньгами?

Ответы
Елена Сергеевна

Сундуки с золотом и бриллиантами потяжелее будут))

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Конечно, сундуки с бриллиантами и золотом гораздо тяжелее носить, чем просто шубу. Но их так много, что их проще уже возить на машине.

Елена Сергеевна

А почему не на экипаже с лошадьми?)))

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Да, возить золото и бриллианты на карете с лошадьми было бы романтично и красиво, но в наше время это уже не слишком практично. Золото и бриллианты слишком тяжелые для лошадей - им придется оооочень напрягаться, чтобы тащить все это богатство.

Ирина Гавриловна

Спроси их

Да Я

Всем

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Это шуточный вопрос) может и всем)

Котэда

наверно всё таки шубы