Андрей Миронец

для чего дана жизнь?

Ответы
Zhanna Orlova

Жизнь дана только для одного — стать тем кто ты есть — бесконечным, безграничным, абсолютным существованием. И вся эта вселенная создана только с одной целью — что бы человек реализовал это.
Проснитесь — время вашей жизни уходит. С каждой секундой. Вы можете жить бессмертие, безграничность!»
Михаил Молдованов

Люси Марево

Жизнь - это испытания на Земле для каждого человека индивидуальные,, Для того, чтобы выжить и эволюционировать душу....без внешней реализации быть человеком счастливым , наполнять свою жизнь любовью , потому как Любовь сама по себе есть высшая реализация Нас.

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Наталья)))

🤔Хороший вопрос.............................Есть планета ,есть субстанции которые могут жить в этих условиях...........................пользы ни какой.................чисто как эксперимент,похоже.

Олег Борисович

Мне кажется- обычный микробный биологический процесс

Наталья)))

Так и есть. Правда это очень скучно ,но это уже другой вопрос.

Любовь

Чтоб Бога прославлять. «Дар Божий - жизнь вечная.» (Рим.6,23) «Жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге.» (Кол.3,3) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах! 🙌 🙏 ❤️

Люба Кузьменко

продолжать род............а самое главное понять что жизнь не просто дана надо ее нужно пройти с честью что б не было больно за прожитые годы и это не слова

Анна Катаева

по сути искупить грехи прошлых жизней...а по сути мы её просто прожигаем на мнительные увлечения, работу, зарабатывание фантиков,психи

Ольга Ельцова

Чтобы жить и любить, родить и вырастить детей, а потом увидеть всое продолжение во внуках и порадоваться снова.

Олег Борисович

А если процветает злоба, нищета, бесправие, убитая экология, войны.

Ольга Ельцова

Если видеть только все в черном свете, лучше не жить.

Ольга Ельцова

Да. У меня зеленые глаза. Я надеваю розовые очки и мне все фиолетово

Ал
Алеся

Что бы любить и растить детей и учится, и радоваться этой жизни, и радовать других, и вот для чего

Олег Борисович

А прочая хрень тогда для чего?

Олег Борисович

Вроди она вся .... побочный эффект

Александр Мамедов

На Привозе:
– У Вас хурма вяжет?
– Я вас таки умоляю, она еще и крестиком вышивает.

Алла Моспанова

Сомневаюсь,что кто-нибудь знает ответ на этот вопрос.Меня мучает другое: для чего дана смерть?

Олег Борисович

Обычный биологический процесс

Алла Моспанова

Восхищаюсь вашим спокойствием,а мне очень страшно думать,что все будет,кроме меня и это уже навсегда и это уже не изменить.

Алла Моспанова

Очень жаль,что никому еще не удалось вернуться живым с того света и рассказать остальным,что и как там,поэтому приходиться верить,что там лучше,а как же по другому

Олег Борисович

Если даже нет там ничего... не страшно. Лампочка выключится и всё

Марина

Чтобы мы жили не просто так. А для чего то и кого то. Чтобы приносили пользу. И были нужны

Марина

Ну почему же. Все как раз понятно. Для пользы

Соболева Елена

А мне кажется жизнь мне дана для того, чтобы я прожила ее в свое удовольствие, ну и чтобы другим со мной было комфортно

Обсуждайка

а люди всё мучаются этим вопросом....еще - смыслом жизни...а просто жить не пробовали?))))

Олег Борисович

Короче.... хрен поймёшь? Правильно?

Обсуждайка

а я и этим вопросом не задаюсь ))))

На
Натали

Ох хо хо, вопрос вопросов, для того чтобы жить, а результат у каждого свой, в итоге.

Евгений Суворов

для самореализации и для новых открытий. вобщем для пользы всему человечеству

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Жизни не достаточно что ли и не устраивает? Что за выкрутасы с выебонами....?

Св
Светлана

Разве это кто-нибудь знает? )) А чесать языком большого ума не требуется!))

Ми
Милая

Чтобы смотреть на мир и радоваться как он прекрасен. И благодарить Бога.

S7
Serg 72

У своем мамы спросите зачем вас извлекли из чрева на свет Божий!

Алла Юзикеева

Что бы бвть счастливым! И делать счастливыми всех кто рядом!!

Ар
Арина

Привет! Спроси у подсознания, оно тебе очень хорошо ответит.

Олег Борисович

Привет, Ирина! Хочу знать мнение других

Ар
Арина

Хорошо! Не буду мешать. Не буду конкретно отвечать на вопрос.

Олег Борисович

Не надо решать за других. Удачи

Ар
Арина

Я за других не решаю, я даю им выбор ответить самим на вопрос.

Ар
Арина

Спасибо Вам за общение!😘 💋