Жизнь дана только для одного — стать тем кто ты есть — бесконечным, безграничным, абсолютным существованием. И вся эта вселенная создана только с одной целью — что бы человек реализовал это.
Проснитесь — время вашей жизни уходит. С каждой секундой. Вы можете жить бессмертие, безграничность!»
Михаил Молдованов
Жизнь - это испытания на Земле для каждого человека индивидуальные,, Для того, чтобы выжить и эволюционировать душу....без внешней реализации быть человеком счастливым , наполнять свою жизнь любовью , потому как Любовь сама по себе есть высшая реализация Нас.
Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728
Хороший вопрос.............................Есть планета ,есть субстанции которые могут жить в этих условиях...........................пользы ни какой.................чисто как эксперимент,похоже.
Мне кажется- обычный микробный биологический процесс
Так и есть. Правда это очень скучно ,но это уже другой вопрос.
Чтоб Бога прославлять. «Дар Божий - жизнь вечная.» (Рим.6,23) «Жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге.» (Кол.3,3) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах!

продолжать род............а самое главное понять что жизнь не просто дана надо ее нужно пройти с честью что б не было больно за прожитые годы и это не слова
по сути искупить грехи прошлых жизней...а по сути мы её просто прожигаем на мнительные увлечения, работу, зарабатывание фантиков,психи
Чтобы жить и любить, родить и вырастить детей, а потом увидеть всое продолжение во внуках и порадоваться снова.
А если процветает злоба, нищета, бесправие, убитая экология, войны.
Если видеть только все в черном свете, лучше не жить.
Да. У меня зеленые глаза. Я надеваю розовые очки и мне все фиолетово
Что бы любить и растить детей и учится, и радоваться этой жизни, и радовать других, и вот для чего
А прочая хрень тогда для чего?
Вроди она вся .... побочный эффект
На Привозе:
– У Вас хурма вяжет?
– Я вас таки умоляю, она еще и крестиком вышивает.
Сомневаюсь,что кто-нибудь знает ответ на этот вопрос.Меня мучает другое: для чего дана смерть?
Обычный биологический процесс
Восхищаюсь вашим спокойствием,а мне очень страшно думать,что все будет,кроме меня и это уже навсегда и это уже не изменить.
Очень жаль,что никому еще не удалось вернуться живым с того света и рассказать остальным,что и как там,поэтому приходиться верить,что там лучше,а как же по другому
Если даже нет там ничего... не страшно. Лампочка выключится и всё
Чтобы мы жили не просто так. А для чего то и кого то. Чтобы приносили пользу. И были нужны
Ну почему же. Все как раз понятно. Для пользы
А мне кажется жизнь мне дана для того, чтобы я прожила ее в свое удовольствие, ну и чтобы другим со мной было комфортно
а люди всё мучаются этим вопросом....еще - смыслом жизни...а просто жить не пробовали?))))
Короче.... хрен поймёшь? Правильно?
а я и этим вопросом не задаюсь ))))
Ох хо хо, вопрос вопросов, для того чтобы жить, а результат у каждого свой, в итоге.
для самореализации и для новых открытий. вобщем для пользы всему человечеству
Жизни не достаточно что ли и не устраивает? Что за выкрутасы с выебонами....?
Разве это кто-нибудь знает? )) А чесать языком большого ума не требуется!))
Чтобы смотреть на мир и радоваться как он прекрасен. И благодарить Бога.
У своем мамы спросите зачем вас извлекли из чрева на свет Божий!
Что бы бвть счастливым! И делать счастливыми всех кто рядом!!
Привет! Спроси у подсознания, оно тебе очень хорошо ответит.
Привет, Ирина! Хочу знать мнение других
Хорошо! Не буду мешать. Не буду конкретно отвечать на вопрос.
Не надо решать за других. Удачи
Я за других не решаю, я даю им выбор ответить самим на вопрос.
Спасибо Вам за общение!

