Е😊
Евгения 😊✌

Всем привет😊✌️ Как ваше настроение? Как погодка?😊😊😉🌞🌞

Ответы
Elchin Tehmezov

Зима и весна в одном флаконе. Если смотреть с окна, на улице солнышко, чистое небо, весна. Если выйти на улицу, холод, северный ветер. Зима.

Петя Веников

Птицы вчера прилетели, солнышко греет давно, асфальт растаял со снегом, всплыло сабачье говно)))

Леонид Леонид

Вчера была осень сегодня более похоже на весну!!!! Настроение соответственно!!!!! А как у тебя?????

Наталия Борисовна Наталия

погодка ужас ужас сижу дома холод собачий и снег пошел это после 20 градусов тепла копец

Чудо

Привет, настроение так себе, погодка неочень, солнышко не светит😊😊😊😊😊

No Limit Mc

Настроение нормальное не смотря на происшествия, погода отличная. А у вас?

Е😊
Евгения 😊✌

Всё хорошо, погода супер

Федя Кукин

Привет!!Настроение отличное!!Погода весенняя!! 😀😀😶👍👍

Иван Ястребов

Привет, всё отлично, сижу скучаю, погода шепчет, весна однако, снег тает

Николай Карпунин

Погода ,замечательная ,птички поют ,травка зенелеет ,солнышко греет 😂

Фидарис Нигаматьянов

2 привета... Настроение бодрое... Погодка шепчет, вечером будет - 17...

Faxriddin Qusshaev

Приветик, спасибо всё хорошо)) погода не понятно то дождь то снег

Ольга

Привет, настроение бодрое, а погодка так и шепчет..... дожди.....

Аля

Сейчас ветер холодный. Днем +22. Настроение такое же. Привет!

(Григорий)- Шаман

У природы нет плохой погоды. Значит и настроение по погоде.

Тр
Трофим

заебал снег , как начались метели с декабря , так до сих пор.

Николай Костров

Здравствуй , Всё Хорошо, Слава Богу, никто не завидует...

Володя Синдеев

настроение не в пиз не в красную армию. погода штормит

Галина Мазяркина

Настроение нормальное, на улице завывает ветер.

Сергей Тимошин

Погодка отличная особенно из окна тёплого авто

Алексей

Погодка сегодня отпад.