Ка-Валерчик Гузенко

Люди до сих пор , наивно полагают , что никогда не пробовали собачьего мяса ? 😉

Ответы
Максим Jw

Пропала собака в желудке у Пака. Мясо собаки полезное, корейцы едят, да и другие люди тоже. В Казахстане едят с удовольствием мясо конина. Но в Европе, России и на Украине конину не едят, а зря.

Ка-Валерчик Гузенко

В Италию конину экспортируют !

Максим Jw

Бывают типа исключения.

Ка-Валерчик Гузенко

Там ето блюдо !

Языческий Кот

да ладно, бобиков вместо нормального мяса в промышленных масштабах довольно дорого использовать. в одной конкретно взятой чуреканской шаурме - еще вполне может быть

Ка-Валерчик Гузенко

Это и имеется в виду

Василий Стеклов

Я вахтовик и уверен, что не только собачье мясо ел, но и куры с птичьим гриппом, говядину с коровьим бешенством, свинину со свиным гриппом и т. д.

Ка-Валерчик Гузенко

Это где Антанта на рейде пушки на берег повернула ! Всё ! Ишшо раз увижу , забаню ! Вээк !

Василий Стеклов

Баньте сразу. Видно, на серьезные аргументы ума не хватает.

Ка-Валерчик Гузенко

А у вас блягодарной аудитории ! Песдуй песдуй говно зелёное ! ! Как в том анекдоте !

Василий Стеклов

Не нравится читать, как РККА победившая Антанту, не смогла помочь удержать республики Прибалтики, Украину и Беларусь в составе России? Ну хоть будете знать, что были договоры, согласно которым Ленин и большевики ради свое власти отказались от много чего. Думаю, если все прочтете, Вас Кондратий может хватить. А Ваши брызги слюны Историю не изменят: что было, то было. Нужно отдать дань большевикам: нежелательные сведения скрыть от народа у них получалось хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

Нарвался чмо ! Большевики ликбез провели , индустриализацию , бесплатно образование !

Ирина Кондрашова

верно, оно может быть хоть в консервах, хоть в пирожках каких-нибудь. Кстати, там может быть и страус и кенгуру

Ка-Валерчик Гузенко

Я и сам в курсе

Ирина Кондрашова

а по мне- ничего замечательного

Ка-Валерчик Гузенко

Вам не угодишььь

Ирина Кондрашова

да почему? можно и индейку, но на данный момент хочется шашлык машлык из баранины...да я так, шучу- хрен дожидается, говорят его можно просто водой залить и не испортится

Ка-Валерчик Гузенко

Заливать то зачем !? Листьями закопать !

Юрий Никулин

собаку не пробовал, хотя попытки накормить были, а вот нутрию пробовал, очень нежное мясо

Ка-Валерчик Гузенко

Я в курсе ! Дед с бабушкой держали

Владимир Ольшанский

Ну,лично я практически уверен,что на трассе Москва-Питер в 90-е и человечину пробовал...

Кот И К

я его ел и не отказываюсь..как и суслика,ондатру,сурка,бобра,медвежатину и т.п..

Ка-Валерчик Гузенко

Коты , столько не живут !

Кот И К

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

ВОт вот ! Дожрался !

Кот И К

балбес..это на тебя..

Ка-Валерчик Гузенко

Ростом не вышел !

V-Враг Незалёжности - Z

а чебуреки в советское время?У нас тогда все говорили : Вкусный Дружок сегодня

Ка-Валерчик Гузенко

А я их и не ел ни разу

V-Враг Незалёжности - Z

а мы да. 15 копеек,жир капает

V-Враг Незалёжности - Z

и рядом собаки бегают и в глаза тебе смотрят и говорят как бы : "ты зачем нашего товарища ешь,Аспид ты этакий...."

Ка-Валерчик Гузенко

Или -- Ну как ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ээээххх !

Ирина Козлова

Не скажу за всех, но я точно знаю, что не только пробовала, но и ела это мясо.))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кушал жирные сардельки. дал кошке, у неё шерсть дыбом и в форточку вылетела

Ка-Валерчик Гузенко

Доннерветтер ! 🤫

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

что я жрал, ХЗ!

Ка-Валерчик Гузенко

Кошка быстрее определила !

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ещё раз ей дал, та же реакция. причём, летела зигзагами Мурка

Ка-Валерчик Гузенко

За издевательство над животными , отправят вас на цугундер ! 🤫

Михаил Гехт

а неча в левых ларьках питаться. В официальных может быть соя, но не собака

Ка-Валерчик Гузенко

Проверяли значит

Михаил Гехт

нет, просто крупные производства работают с партиями сырья, а мясные породы собак у нас массово не выращивают. Так что из тузика-бобика может готовить только кустарь

Ка-Валерчик Гузенко

Или в шаурме

Михаил Гехт

а ещё скажи, что шаурмятни - это промышленные объекты, хотя бы уровня МакДональдсов, с централизованной поставкой сырья 🤭

Ка-Валерчик Гузенко

А я такое утверждаль !?

Михаил Гехт

так я и написал про кустарей, а делают они беляши, чебуреки, шашлыки, шаверму - какая разница

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж

Пётр Ермаков

Всё зависит от обычаев, нравов, национальных традиций... и всего лишь...

Ка-Валерчик Гузенко

Моё отношение ?

Пётр Ермаков

То, что Вы избегаете... Я тоже, как и Вы, избегаю....

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Брат по разуму !

Сэр Ёжик

Ганибал Лектер был приятно удивлён, попробовав привокзальный беляш

Ка-Валерчик Гузенко

И смаковал его ,чавкая

Yra Kozlov

в колбасе зачастую и крысинное бывает вместе с кишками и волосами

Yra Kozlov

вообще фарш хорош тем что в нем полно сюрпризов. приятного аппетита.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и вкус у вас !

Vladimir Osheschko

Остерегайтесь придорожных шашлычных, возле которых нет собак!

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда ! 🙏😎

Борец С Врагами

Ваши продавцы мяса более жуликоватые. У нас такое не сделают.

Ка-Валерчик Гузенко

И в шаурме у дороги ?

Борец С Врагами

У дороги не стоит покупать ничего.

Ка-Валерчик Гузенко

Но раз они процветают , значит их кто то поддерживает !

Мохарям Ханипов

она по вкусу как баранина .. только собаку жалко ..

Ка-Валерчик Гузенко

А барашка нет !?

Мохарям Ханипов

есть .. я не чайно н вартовске пробовал

Ка-Валерчик Гузенко

Клясссс

Elvis Costello

так полезно же...вон в швейцарии и кошачье рубают

Ка-Валерчик Гузенко

Довели народ

Elvis Costello

..традиции

Elvis Costello

🖼

Татьяна

И собачье, и кошачье - и в колбасе, и пирожках....

Ка-Валерчик Гузенко

Гуррманка значить

Татьяна

Она у меня ещё и венигретик ест

Ка-Валерчик Гузенко

Опять угадаль

Татьяна

может и огурчик свежий погрызть, и капусточку

Ка-Валерчик Гузенко

Больная

Мурка

Наверно почти в каждой шаурме заворачивают.)))

Ка-Валерчик Гузенко

Наверное !?