St
Strekoza

Какие воспоминания у вас остались о школьных годах?

Ответы
Влад Тоневицкий

Серые какие-то годы. Интересного было мало. Ни хорошего, ни плохого особо не было. С одноклассниками мало общался и сейчас при встрече поговорить не о чём с ними. Есть только некоторая ностальгия по школьным стенам и по некоторым учителям.

St
Strekoza

ну хоть так

Станислав Бондаренко

Исключительные. Я рад что в советские годы меня учили внятные и адекватные, знающие своё дело люди и я этим очень горжусь. Которые мне дали действительное образование и бесплатное......................

St
Strekoza

повезло

Михаил Тымчук

Воспоминания разные. Но одно понял только сейчас, что наши учителя были педагогами в абсолютном большинстве. Они были на десять голов выше современных учителей, добрее, человечнее...

St
Strekoza

мне так не повезло, как вам

Михаил Тымчук

Меня учили люди, многие из которых вернулись с войны или прошли испытания вражеской экупацией. Они умели распознать в каждом ученике или человека, или засранца. И чаще всего не ошибались...

St
Strekoza

ну поблагодарите судьбу

Михаил Тымчук

Я и так благодарю... Многие мои учителя уже не с нами. Я до сих пор не понимаю. как они терпели меня и мою банду. Считаю что только благодаря их терпению я и мои друзья стали кто врачом, кто художником, кто музыкантом...

St
Strekoza

рада за всех вас

Михаил Тымчук

Спасибо!

Он

Перегрузка,тоска.Хотелось повзрослеть быстрее.Повзрослел,помогло.Сейчас мне получше.

Се
Сергей

если об одноклассниках - положительные, а если о процессе учебы - уже не помню

St
Strekoza

ок

Инна Приходько

Отличные) я бежала в школу и была отличницей.. хоть скромной сильно...

St
Strekoza

повезло

Владимир Март

Школьные годы прекрасные! Я в 1-м классе уже любил Учительницу!

Eugene Polli

Зависть одноклассников моей смелости до наглости доходящей.

Евгения

Пионерские зорьки)))драки с параллельным классом... ..

Виктор Б

Пиёнерские костры, и тройная уха с костра... 😁

Олег

Очень хорошие! Плохие забылись и стёрлись из памяти!

Владон Разгильдяй

Выкинул тот период времени из своих воспоминаний

St
Strekoza

как удалось?

Владон Разгильдяй

Удалось)

St
Strekoza

хотелось бы и мне так

Алла Голубева

Очень разные. В нескольких словах не расскажешь...

Анна Шевчик

Только хорошие. Очень дружны с одноклассниками.

St
Strekoza

повезло

Генадий Аргунов

их много-это были замечательные дни.

Zero Vector

🖼

St
Strekoza

🖼

Zero Vector

momentum...

St
Strekoza

Опять пятерка

Zero Vector

Моментами движима жизнь... И не важно... пятерка... или двойка...)))

Nikola Mahkov

-их много-разные...просто все ярче!--

Александр П.

Нормальные.Это нужная часть жизни.

Al
Alex.

Поездки в школу на 16 автобусе...)

W/
W/S/G

Желаю тебе ДОБРА,СВЕТА и,ЛЮБВИ

St
Strekoza

спасибо

Дэ
Дэн!!!

вздрагиваю при слове школа

St
Strekoza

я тоже

Дэ
Дэн!!!

😁👍🍷

St
Strekoza

да нет, не повод для веселья