Елена Жданова

Заслуживает ли уважение мужчина,который полностью занимается домашним хозяйством?

Ответы
Михаил Тымчук

Это подкаблучник, точнее тряпка. В семье мужик должен уметь делать всё, что нужно отремонтировать, поштукатурить, покрасить. Короче, уметь держать инструмент в руках. А если им жена помыкает, так это не мужик. Его не только жена не будет уважать, но и дети...

Елена Жданова

Не возражаю..но как исключение бывает...

Михаил Тымчук

Как исключение , я готовлю, когда супруга заболеет или другие причины. Помогаю, когда нужно разделать крупную рыбу, разделать птицу. То есть делаю то, что жене физически трудно сделать.

Елена Жданова

Я разделяю Вашу точку зрения...спасибо...

Elchin Tehmezov

Мужчина должен уметь делать все по дому и помогает своей женщине если она не против. А если она заболеет? Женщина если не грязнуля, будет чувствовать себя плохо если в доме не порядок. А удобства больного главное для выздоровление.

Елена Жданова

Но .это же не правило...

Elchin Tehmezov

Моя мама говорит. Дом должен быт в порядке при любых обстоятельствах. Особенно когда покижаеш дом или болен. Покинул, может умреш по дороге. Куда принесут твое тело? Куда поставят? Среди мусора? А если болен, то можешь у ереть, то же самое.

Ан
Андрей

Точно так же можно спросить, заслуживает ли уважения женщина, которая полностью занимается работой по профессии.. И то и другое нормально, если оба так договорились, и непонятно, откуда такие сомнения в этом.

Елена Жданова

Согласна,но все-таки у мужчины и женщины разные предназначения....

Ан
Андрей

Всегда есть место исключениям и не надо в них искать проблему.

Елена Жданова

Нам бы всем такие "проблемы"

Ан
Андрей

Почему-то вы задались этим вопросом в отношении мужчин, а не женщин, а ведь сколько женщин занимаются чисто и только мужскими видами деятельности.

Елена Жданова

У меня такой вопрос уже был..не хочу повторяться....

Андрей Михалыч

Лошок

Михаил Гехт

если нормально занимается, то в чём проблема? У многих женщин бывает хорошо оплачиваемая работа с трудным графиком и ритмом (командировки, например, выезды, да просто утомительная)

Елена Жданова

Я об отношении к этому....

Михаил Гехт

читайте плавно 🧐 У вас одинаковое отношение к альфонсу и фермеру?

Елена Жданова

Альфонс вряд ли будет домохозяйкой...фермер здесь вообще ни при чем... у него совершенно иное направление...я сугубо домашней работе.

Михаил Гехт

Альфонс у какой эстрадной звезды? Это дело его стиля, но может. Фермер -может. ИЛИ Вы о неработающем без «отягчающих обстоятельств» при благоустроенном жилье и без серьёзной надомной работы? Или какой другой расклад?
Чувствую себя преподавателем, упорно вытягивающем двоечницу на «зачёт», чтобы второй раз не приходить 🤭

Елена Жданова

Дальше в лес больше дров...спасибо..🙋‍♀️

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь важно, чтобы его жена идентифицировала его как доминантного самца. Если так, то баба сама будет пахать на трёх работах и еще заниматься домашним хозяйством.

Елена Жданова

А возможно ли быть главой семьи и "самцом" если быть только домохозяином,а добытчицей будет женщина...?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мой комментарий основан на реальных событиях и фактах

Вадим Writer

Нужно уточнение, что значит "полностью"? Если он работает и еще занимается домашним хозяйством, это ему плюс. Значит дома что-то не так, раз приходится это делать

Елена Жданова

Сидит дома .

Андрей Михалыч

Сколько же лошков

Влюбленный В Жизнь)))

Я думаю полностью не надо .. тогда остаётся за бартом другие проблемы ..например улучшения переспективы на работе ..в развиваете отношение в других сферах

Влюбленный В Жизнь)))

Вот я и об этом же ...

Влюбленный В Жизнь)))

И всем Здравствуйте!

С К.

В основном пример сейчас негативный. Или пьяный валяется на диване или трезвый телек смотрит недоволен ничем.

Влюбленный В Жизнь)))

Я ещё пред детьми матам даже не говорил ..и славу Богу пьяным они меня не увидели не уведять надеюсь

С К.

У меня папа никогда не матерился и пьяным я его никогда не видела. Зато мужа с рыбалки привозила... в дрова.😀😀😀 Но это случаи единичные и нам в нашей жизни не мешают. К стати, матом муж тоже никогда не говорит у меня. Во всяком случае дома.

Анатолий Владимирович

вокруг меня живут 10 холостяков и все занимаются домашним хозяйством! включая готовку, стирку и уборку! в ихних домах чистота и порядок и без женских рук!

Елена Жданова

Это вынужденная необходимость...

Михаил Мизеров

Да. Робинзон Крузо вон 28 лет занимался только домашним хозяйством. Правда первые полгода судостроением пытался заняться....

Елена Жданова

Шутить изволите...РК выживал...

Михаил Мизеров

А мы все что ли не выживаем?

Елена Жданова

Выживать за счет ведения дом.хоз=ва?Это что- то новенькое...

Михаил Мизеров

Картошка своя , лук, яблоки, капуста, кабачки, грибы, а с 1990 по 1998 вообще только приусадебный участок и спас...

Елена Жданова

Я же о другом ,о домашней работе...

Роман Смирнов

друг готовит так , что теща и жена -никак не катит . да они и сами привыкли питаться лучше ,чем в ресторане . перестали

Елена Жданова

Если только готовит..но дом. работа подразумевает еще много всего...

Роман Смирнов

пылесос и стиралка все умеют

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отчего нет - только уважения и отношения с ним вещи разные -такие люди вызывают не только уважения но гордость -

Юлия Пронина

Мужчина должен быть добытчиком, а не домработницей. Это лично моë мнение, и я уважаю именно таких мужчин.!!!!

Елена Жданова

Согласна,приемлю роль мужчины как домохозяйки, только в исключительных случаях,в то же время не исключаю помощь жене по дому.

Юлия Пронина

Помощь, но не полностью заниматься дом. делами

Вл
Владимир

любой труд.мужской ли,женский...мои дед и баба с4.00 и до21.00 работали в своем хозяйстве...без выходных...

Ва
Валерий

Интересно, а что ему служанку нанимать? Нормально, всё сам! Приготовил, убрал, постирал, погладил.

Елена Жданова

Если одинок,то да..

Ва
Валерий

Ну и я про это. А вы про что?

Елена Жданова

Я о другом..

Ва
Валерий

Ну, а если он женат, всё зависит от положения жены.

Елена Жданова

Возможно...спасибо.

Ва
Валерий

Да пожалуйста.🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Нет. Это может делать и женщина. Мужчина должен проявлять себя в обществе и зарабатывать деньги.

Елена Жданова

Но иногда,немного....👏🤗

Эк
Эксперт

Ну, послушайте. Я разведен. Живу один. Полностью занимаюсь домашним хозяйством. Убивать будете?

Елена Жданова

Вы вынуждены..это другое дело.

Эк
Эксперт

Тогда зачем спрашивать? У всех разные причины. Может, жена болеет. Когда был женат, она родила, я все делал, чтобы только она кормила грудью и днем и ночью. Некорректный

Эк
Эксперт

Некорректный и унижающий мужское достоинство вопрос. Сами задумываетесь, о чем беседуете с другими?

Елена Жданова

Каждый видит и слышит то что хочет видеть и слышать..

Николай

уже больше шести с половиной лет , готовлю мою полы , выношу горшок , мерю давление , делаю уколы

Елена Жданова

Так это же уход....здесь только слова благодарности..

Николай

тем не мение весь дом на мне

Елена Жданова

спасибо такая красота

Ал
Александр

если он по каким то причинам не может работать или зарабатывает существенно меньше женщины?

Ал
Александр

меня бы ни первое ни второе не устроило. постоянное подавленное состояние обеспечено. не на своём месте. ненадолго. разбежались бы

Елена Жданова

Только если временно...

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Он в любом сисутации должен уважени как подабает хоть спит хоть ленивец хоть хозяйственный

Елена Жданова

Может быть на Востоке так...

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

В любом месте даже в голактике эсли конечно там сушествует

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Как тотак милые женшины

Василий Стеклов

Мне приходится самому заниматься по дому. Интересно - а заслуживаю ли я уважение? 🙄

Елена Жданова

Конечно...

Вера

ВАСИЛИЙ!!! ТЫ СУПЕР.👍 И НЕ ТОЛЬКО УВАЖЕНИЯ,НО И ЛЮБВИ.😍

Василий Стеклов

Спасибо девочки, я польщен и смущен😌

Вера

Смотрела фильм "ЗЕМЛЯ ЭЛЬЗЫ" Не видел?

Василий Стеклов

Нет, я не часто смотрю фильмы

Вера

Играет Ирина Печерникова и В Смехов. КАК РАЗ ПРО НАС СТАРИЧКОВ.😂

Василий Стеклов

При случае посмотрю.