Ир

В Ире живут два человека. Один милый, добрый и понимающий, а второй появляется, когда обижают первого… И эта встреча не из приятных....🙂

Ответы
Sa
Samuil

ПЕРВЫЙ ЭТО КАК ТО Я милый, добрый и понимающий А ВТОРОГО Я НЕ ПОЗВОЛЮ ПОЯВЛЯЕТСЯ😀 🌹 🍹

Sa
Samuil

ВОТ КАРТИНКА ТАМ ОНИ НАШЛИ 😀 💏

Ир

🙂

Sa
Samuil

🌹 🌞

Ир

🙂

Sa
Samuil

🍹 😘

Петр Васильев

второй заступается за первого? и тогда внешнему обидчику делается плохо!

Ир

🙂

В М

Шизофрения (расщепление сознания) опасное дело. Мирите их.

Ир

😂 😂 😂

Василий Галемский

попробуй дать им договориться

Ир

Ты не убегай ..а то тяфкнешь как пес из подворотни и смываешься..давай договорим до конца и выясним то, что так еще требуется..

Василий Галемский

у тебя же лукич есть-ты к нему на сеансы ходишь..... а удвух дврачей лечиться не дело

Ир

Ты взрослый...я проглотила-пережила обиды..кстати, от тебя обиды..

Василий Галемский

зачем ты их взяла внутрь себя впустила

Ир

Леш..я по порядку напишу..ладно..ты же не знаешь..что там было..ты просто не знаешь как ты в 14 году рванул этот гипноз..ведь я тебя РЕАЛЬНО не помнила..а это рвануло и психику..

Василий Галемский

ира ты с кем говориш?

Ир

А да..и то правда..Извините..🙂

Ирина Нестерова

Возможно Ира Близнецы??😀

Ир

🖼

Ирина Нестерова

Хорошо б!! Если получится, дадите совет?

Ир

Не даю советов..дать совет, это нести ответственность за конечный результат..🙂

Ирина Нестерова

Тоже хорошо.

Ир

Первое правило консультанта..не давать советов..

Вовочка В***

это не ново для общества

Игорь Реус

В тесноте да не в обиде.

Ир

Мелочи и есть самое важное..

Игорь Реус

Важное не мелочи, а главное.

Ир

А главное как раз...в мелочах..

Игорь Реус

Отнюдь. Без правильного главного мелочи несущественны, и ничего не изменят.

Ир

🙂

Сергей Чип

Да лутше милый и добрый

Марат

Мне вторую заверните.

Ир

🙂

Денисов Вадим

Для обоих Ирин???)))))))

Ир

🙂

Василиса Аралова

А то.