Vитя@Zь

Дорогие жещины ,поздравляю Вас с наступающим праздником!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Осеннее Настроение

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Vитя@Zь

Благодаря женщинам у нас есть славные дети, как ваш например. У меня и в мыслях нет, что бы держать и дорожить с толком утайку от ребенка и жены...... Стремно мне это, не по мужски.....

Осеннее Настроение

Я не про жизнь вообще, а про глупый праздник.

Vитя@Zь

Но глупость вы сами обозначили......

Осеннее Настроение

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Екатерина

🖼 Уюта и тепла Вашему Дому!

Любовь

БЛАГОДАРЮ !🖼

Людмила Фризен

Спасибо,Солнце!😊

Насима Костикова

Спасибо!!! 👍🤗

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

жизнь, наука

Андрій. Ми З України!

😳🤦‍♂️

Ек
Екатерина

Спасибо!

Людмила Серикова

спасибо

Not An Angel...

Спасибо

Дедушка Старенький

👍😁

Ел
Елена

😘