Елена Д

У нас опять идёт дождь-надоел уже,а у вас как с погодкой ?

Ответы
Конева Ирина Игоревна

Сокуров призвал Путина освободить политзаключенных
Режиссер Александр Сокуров обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой освободить политических заключенных. Такое обращение автор фильмов «Молох» и «Фауст» сделал на 25-м кинофестивале «Кинотавр» в Сочи

+T-
На «Кинотавре» Александр Сокуров получил почетный приз «За художественный язык, оказавший влияние на мировой кинематограф и бескомпромиссную гражданскую позицию». Во время награждения он сказал, что в России много людей, лишенных свободы, причем часть из них оказалась за решеткой из-за расхождений во взглядах с государственными органами.

«Всегда были, есть и будут люди, которые будут отстаивать интересы демократии в нашей стране, которая сейчас нездорова, — цитирует Сокурова «Новая газета». — Была бы моя воля, я бы обратился к президенту и сказал: господин президент, отпустите их всех на волю!»

Юбилейный «Кинотавр» открылся в Сочи в воскресенье, 1 июня, в Зимнем театре. Подробнее об открытии можно узнать из репортажа о первом дне сочинского кинофестиваля.

Александр Сокуров известен своей активной гражданской позицией. В своем родном Петербурге он неоднократно участвовал в митингах в защиту исторической части города, а также обсуждал градозащитные проблемы с местными властями. В 2014 году Сокуров выступил с открытым письмом к Путину из-за ситуации вокруг телеканала «Дождь».

Марина Булгакова

А у меня все в порядке, потому что я очень люблю дождь... грозу..это так здорово.. непогода!!! Есть с чем сравнить!!! Потому что потом она сменяется Солнцем- погодой.. солнечной и эта перемена мне тоже очень нравится!! Вот и все...

Ва
Валентина

А у нас погодка прекрасная,а вообще-то у природы нет плохой погоды,каждая погода благодать.....

**
***manuni ***

У нас тоже был дождь и ветер поднялся и какая то пыль откуда-то прилетела вообщем природа

Евгений Диденко

дождь это ничего.вот гром гремит как будто молотком гвоздь забивают вот он надоел

Алексей Чижов

Свердловская область. Первый теплый день после надоедливых дождей и холода.

Елена Д

поздравляю!!!

Валентина Наливкина (Добрынина)

у нас так же только сегодня сонышко..но ветер..как будет завтра ..посмотрим..))

Елена Аболь

Сегодня за неделю первый день солнце вышло...сами в шоке)))прям и не ждали 😎

Елена Д

поздравдяю )))

Ирина Павлова

Елена,у вас это где?А в Великом Новгороде сегодня парилка после дождей +28.

Ирина Кащаева

сегодня первый день солнце, надеюсь завтра тоже будет хорошая погода

Сергей Дюжаков

Ветер и дождь. Сегодня упал тополь не соседний дом и перекрыл дорогу.

Юрий Балалайкин

А у нас сегодня 3 июня и идет снег кто не верит в личку скину фотки!!!!!!

Жа
Жанна

У нас кошмар. Полгода плохая погода,полгода совсем не куда.

Гоголев Алексей

А у нас нормально в Оренбурге пока не жарко и не холодно 🙂

Елена Д

поздравляю 🙂

Гоголев Алексей

Спасибо:)

Елена Д

пожалуста, обращайтесь если чё 🙂

Гоголев Алексей

Буду иметь виду:)

Гр
Громов

не поверите , мы по ему соскучились, почти месяц тишина

Елена Д

так забирайте наш-ловите )))

Гр
Громов

я побёг бадьи припасать

Сергей Толкачёв

У природы нет плохой пагоды. Всякая погода благодать)))

Арсен Кардангушев

Вы ,случайно,не из Нальчика-у нас почти каждый день.

Елена Д

из Белоруси

Виталя Беленький

тоже дождь но он только портит все но много не идет

Андрей Майоров

Какая тебе разница? Ты же не знаешь где я нахожусь!

Жанна Щербакова

у нас переменная облачность...но вполне комфортно