Ti
Timur

Толстая девушка с надписью на майке:"Улыбнись если хочешь меня", привела в траур весь автобус.😂😂😂

Ответы
Надежда Бутакова

наверное она так хотела выразиться чтобы на нее обратили внимание ведь любви просит не тело а душа а надпись действительно глупая

Наталья Малахова

...только полная безбашенная дура может ездить в автобусе с такой надписью на майке и не важно толстая она или нет.

Светлана Балева

А что толстые не люди?Каждая девушка хочет чтобы на нее обращали внимание, в какой-бы форме она ни была.

Елена Карсакова

Что ж толстые не имеют право на юмор? Значит некоторым надо научиться воспринимать все правильно.

Ирина Березкина

Меньше надо обращать внимания на надписи на вещах. А лучше смотреть вперед по ходу автобуса.

Ti
Timur

😂😂😂

Надежда Сергиенко

на каком языке сделана надпись,если на русском, то у девушке все в порядке с чувством юмора

Светлая

Можно сделать вывод, Что только худые у нас в России занимаются сексом!?😉😂😛

Наталия Пупышева

Я футболки с надписями не ношу. Каждый делает то, что ему хочется в настоящий момент.✌️

Ирина Андрушойть

еле сдержал смех, прочитав надпись на майке у бабули4 если хочешь меня- улыбнись 00

Маша Годунова

не судите, да не судимы будете. Сам можешь с возрастом растолстеть. И что тогда?

Ольга Ракута

наверное девушка была ооочень большой или в автобусе ехали одни спирохеты!!!)))

Джулия Робертас

Толстая девушка никого не интересует. Или народ не понимает намек девушки.

Татьяна Карнаухова

Трудно не улыбнуться... Даже если бы все расхохотались, их можно понять!

Виктория Ложкина

Я считаю что такие майки с надписями носят люди с больной психикой

Виктория Ложкина

Я считаю что такие майки с надписями носят люди с больной психикой

Ангелина Кудрина

Правильно сделала! Так мило и просто расправилась с "балбесами!")))

Леди Винтер

конечно будет траур, ведь многие довольствуются лязгом костей

Валентина Майорова

Что тут скажешь. Юморных и просто глупых людей у нас хватает.

Алёна Волкова

Очень многим нравятся "пухляшки".....😜

Надежда Пояркова

Весь автобус улыбнулся...глядя на весёлую толстушку