Савелий Мраморов

Руские рашисты пришли в Украину освобождать кого от кого ?? От жизни людей ,детей от их родителей от их жилья от мирной жизни народ Украины, Чё за патология рашизма. ХМ 🙅‍♂️

−1
Ответы
Br
Brutik

😤Всё это затеял один параноик в приступе злобы на весь мир.И он решил сделать блиц-криг с Украиной,а потом пройтись по странам Балтии.

Александр Андреенко

Это у вас и вам подобных кровавых выродков с зеленским во главе - патология фашизма.

Владимир Новиков

Хохлоботы сдавайтесь... вам капут,,, не долго еще крякать,,.. всех выкорчуем....😎

Савелий Мраморов

Смотри ненарвись на 3.14здюлину корчеватель Хренов

Владимир Новиков

Заблудшие овцы,,,. ас уже продают ваши хозява..... Заблеешь по другому ....если не сварят....

Владимир Новиков

Эх петушок,,, не зря ты свою личину прячешь,,,, но ты уже найден....

Савелий Мраморов

Сосунок ,глиста путинская тебя скоро будут €8ать дворовые псы либо кони ты у нас уже на заметке - такие 🐓🐓🐓 петухи как ты здесь на сайте уже были ,Знаешь Где они ? В обслуге - До встречи !

Игорь Дьяков

А ты что делал на Донбассе?или опять русские виноваты?а,это наверное другое...

Игорь Дьяков

Окраина и нация?нет,вы нацисты,а вот это точно другое.

Игорь Дьяков

Что нацик,хочется быть белым и пушистым,но получается черным и в дерьме?так как насчёт геноцида жителей Донбасса?что молчим?

Савелий Мраморов

Рашизм Гибель России ,пакуй чемоданы на Магадан

Игорь Дьяков

А ты вешаешь из Германии или Африки?куда уже смылся,поцтриот нациский?

Савелий Мраморов

🖼
руцкий патриот спасибо за локацию
Ожидай прилёта гостинца )

Игорь Дьяков

Отсоси не нагибаясь,и успокойся🤣твой номер шестой,и поза раком🤣

Виктор Федин

🖼 🖼

Андрей Мацнев

Донбасс не надо было освобождать?

Савелий Мраморов

Помню ты спорил по крымскому мосту
.......... И Что ? и это не последний результат прикатили новые ракеты ,увеличенной дальности до 800 км и помощнее

Андрей Мацнев

Так мост в тот же день заработал, а вот Украину после этого так накрыли, что аж Европе страшно стало.

Савелий Мраморов

Последние вздохи путинского режима
Далее будет интереснее ,вспомнишь мои слова Москва не за горами

Андрей Мацнев

Любая ПОПЫТКА удара по Москве - Украину просто сотрут с лица земли🤷‍♂️

Андрей Мацнев

По Украине "ржавым железом" прилетело? 😉

Константин Лисицын

Совершенно согласен!!!!

Савелий Мраморов

Сегодня опять обстреляли ракетам Николаев есть погибшие - Зачем ?

Савелий Мраморов

Опять нажрался водяры когда ты трезвым бываешь ?

Константин Лисицын

Буду!!! Точка зрения одна и таже!!!!

Константин Лисицын

Пара убогих умом мнения не изменит!!!!

Константин Лисицын

Вышли бы, Суки на дуэль!!!!

Савелий Мраморов

Приезжай на сафари к нам -посоревнуемся )

Константин Лисицын

Оружие нельзя в руки брать....