Al
Aleksandr

Руские рашисты пришли в Украину освобождать кого от кого ?? От жизни людей ,детей от их родителей от их жилья от мирной жизни народ Украины, Чё за патология рашизма. ХМ 🙅‍♂️

–1
Ответы
Ма
Марк

😤Всё это затеял один параноик в приступе злобы на весь мир.И он решил сделать блиц-криг с Украиной,а потом пройтись по странам Балтии.

Александр Андреенко

Это у вас и вам подобных кровавых выродков с зеленским во главе - патология фашизма.

Al
Aleksandr

🖼

Владимир Новиков

Хохлоботы сдавайтесь... вам капут,,, не долго еще крякать,,.. всех выкорчуем....😎

Al
Aleksandr

Смотри ненарвись на 3.14здюлину корчеватель Хренов

Владимир Новиков

Заблудшие овцы,,,. ас уже продают ваши хозява..... Заблеешь по другому ....если не сварят....

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Владимир Новиков

Эх петушок,,, не зря ты свою личину прячешь,,,, но ты уже найден....

Al
Aleksandr

Сосунок ,глиста путинская тебя скоро будут €8ать дворовые псы либо кони ты у нас уже на заметке - такие 🐓🐓🐓 петухи как ты здесь на сайте уже были ,Знаешь Где они ? В обслуге - До встречи !

Игорь Дьяков

А ты что делал на Донбассе?или опять русские виноваты?а,это наверное другое...

Игорь Дьяков

Что нацик,хочется быть белым и пушистым,но получается черным и в дерьме?так как насчёт геноцида жителей Донбасса?что молчим?

Al
Aleksandr

Рашизм Гибель России ,пакуй чемоданы на Магадан

Игорь Дьяков

А ты вешаешь из Германии или Африки?куда уже смылся,поцтриот нациский?

Al
Aleksandr

🖼
руцкий патриот спасибо за локацию
Ожидай прилёта гостинца )

Игорь Дьяков

Отсоси не нагибаясь,и успокойся🤣твой номер шестой,и поза раком🤣

Виктор Федин

🖼 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Мацнев

Донбасс не надо было освобождать?

Андрей Мацнев

Любая ПОПЫТКА удара по Москве - Украину просто сотрут с лица земли🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Ржавым железом ? Ну-ну 😂

Андрей Мацнев

По Украине "ржавым железом" прилетело? 😉

Al
Aleksandr

Ставлю Пари

Андрей Мацнев

Чего ты ставишь? 🤔

Константин Лисицын

Совершенно согласен!!!!

Константин Лисицын

Вышли бы, Суки на дуэль!!!!

Al
Aleksandr

Приезжай на сафари к нам -посоревнуемся )

Константин Лисицын

Не советовал бы!!!!

Al
Aleksandr

Боишься ,заец

Константин Лисицын

Оружие нельзя в руки брать....