Галина Кученкова Зосимо

Когда удомашнили кошку

Ответы
Владимир Забродин

Легенды говорят что она сама пришла к людям, но позже собаки и поэтому у них происходит борьба за место в доме.

Галина Кученкова Зосимо

не правильно собака появилась в доме намного раньше

Владимир Забродин

А я что вам написал?

Григорий Семенович

Кошка до сих пор не одомашнена. Она сама пришла к людям и эксплуатирует их в собственных интересах.

Галина Кученкова Зосимо

не пугает, потому что это-собака

Григорий Семенович

Вот именно, собака - тупое животное, а ведет себя как запрограммированный робот по обережению чужого ей существа. Вопрос - кто программировал?

Галина Кученкова Зосимо

ООООййй, вы тупей собаки! боже мой...

Григорий Семенович

Во как, куда нам до таких мудрых, ну до свиданья...

Сергей Сычугов

Я бы спросил, но она спит, будит боюсь, она своенравная у меня, если что не так клыки при еряет

Галина Кученкова Зосимо

смешно, у меня у дочки кошка -это тигр какой то ни погладить не подойти тоже сразу клыки , но все аки ее удомашнили

Сергей Сычугов

Хотел бы я посмотреть на ту скотину кто мою одомашнил

Галина Кученкова Зосимо

споки, рассмешили.........2000 году египтяне и за убийство кошки полагалась смертная казнь

Сергей Сычугов

Да они у них священные были

Галина Кученкова Зосимо

это да и в индии потом, а наши никак не могли выкрасть кошку, все боялись наказания

Сергей Сычугов

Про Индию молчу, у них и крысы, и коровы и каждой твари по паре и все священные, где какая секта

Владимир Павлов

А сейчас выясняется, что её не удомашнивали вовсе...это она постепенно удомашнила нас...)))

Галина Кученкова Зосимо

простой вопрос: мурзилка он или она?

Владимир Павлов

Он....но стоит раскрыть и сразу ты, я, он, она...)

Галина Кученкова Зосимо

верно что только не отвечаот и она и оно а чебурашка кто? верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной

Владимир Павлов

А в дружбу мужчины и женщины тоже верю....а мало ли там, что по пьянке было...)))

Галина Кученкова Зосимо

я тоже дружила и дружу без всяких там. я теперь запутаюсь какие задавала вам какие нет. Почему вся вселенная и планеты крутятся по орбите а обитель Бога стоит на месте?

Сергей V Z

Не когда она не считается домашним животным Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Кученкова Зосимо

не правда,по истории еще в школе проходили когда

Галина Кученкова Зосимо

совершенно верно

Еп
Епифания

Когда люди начали выращивать злаки. Появились мыши, а за ними и кошка

Еп
Епифания

Трудно сказать... Но все домашние породы кошек родом из Эфиопии, они и сейчас там в диком виде живут

Галина Кученкова Зосимо

1400 тыс. лет назад в Египте

Еп
Епифания

Думаю, раньше. Египетские кошки родом из Эфиопии

Галина Кученкова Зосимо

может и раньше в школе проходили

Еп
Епифания

Школа - не аргумент!

А Б

Когда кошку по удо отпустили не знаю.А одомашнили в средние века.

Галина Кученкова Зосимо

верно в 2000 году в египте и за убийство кошки полагалась смертная казнь

А Б

Да ты что! Сама только прочитала.Поздновато по возрасту.Обычно это знают в 4классе

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот смотрю я на своих котов и сомневаюсь что мы их одомашнили 😂

Галина Кученкова Зосимо

Это да, но всетаки они были дикими а удомашнили кошку 4000 лет до нашей эры в Египте

Сергей Руд

Её разве у домашними? Они вроде как и люди живут где им нравиться

Галина Кученкова Зосимо

нет, кошку удомашнили очень давно и она живет среди нас. хотите знать ответ напишу не жалко.

Алексей Жигалёнков

НИКОГДА, Я КОШКА ХОЖУ ГДЕ ВЗДУМАЕТСЯ И ГУЛЯЮ САМА ПО СЕБЕ.

Галина Кученкова Зосимо

можно и так но сейчас она у многих в доме живет

Алексей Жигалёнков

У МЕНЯ КОТ ОДНУ НОЧЬ ДОМА ПОТОМ 3-4 ДНЯ НЕ НАЙДЁШЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ

Галина Кученкова Зосимо

Понимаю, у меня мыла кошка зиму дома а потом по месяцу ее нет приходила всегда потом с животом что мы тольне делали и тамлетки давали и не выпускали орала так...

Южный Урал

ближний восток 10000лет назад!китай 5000лет назад!

Галина Кученкова Зосимо

А конкретнее?

Южный Урал

предком домашней был степной кот!

Галина Кученкова Зосимо

Это ясно , дикий 4000 лет до нашей эры в Египте

Южный Урал

еще один вариант!я предложил свои!эти варианты правильные!

Галина Кученкова Зосимо

Надо уточнить кто из нас прав , я , читала про это и в школе проходили

Южный Урал

хорошо

Evstigneev Boris

И лучше будь один, чем в месте с кем попало!!!

Ал
Аленка

Ощущение что моя кошка меня приручила

Галина Кученкова Зосимо

да, бывает, она у вас хозяйка!

Сергей Рылов

это ещё вопрос - кто кого удомашнил

Галина Кученкова Зосимо

ето еже другой вопрос читайте внимательно

Виктор Григорьев

Это вопрос к древним египтянинам

Евгений Амергалиев

Как только в миску молока налили

Галина Кученкова Зосимо

хороший ответ, но есть история, мы даже в школе проходили

Галина Кученкова Зосимо

если коротко: 2000 году в Египте и за убийство кошки полагалась смертная казнь

Евгений Амергалиев

А где еще миллион лет😮

Lao Dao

кошку инопланетяне притаранили

Lao Dao

сам видел!!!((

Галина Кученкова Зосимо

заинтриговали а расскажите, я любознательная хочу все знать

Lao Dao

началось все в незапамятные времена я тогда пил только пиво м э

Галина Кученкова Зосимо

это не ответ

Lao Dao

экая вы не терпеливая....((... в те незапамятные времена когда кровати в больницах прикручивали к полу м э

Nusya Nusya

Не знаю, собаку или кошку раньше

Галина Кученкова Зосимо

кошку пожче намного собаки

Nusya Nusya

😺😺😺🐩🐩🐩

Галина Кученкова Зосимо

соьаку сразу приручили а насчет кошек сложно очен вообще кошки первые были в египте потом в индии,убить кошку приравнивалось к смертной еазне

Лиза Фролова

никак-она сотрудничает с людьми

Галина Кученкова Зосимо

интересный ответ , такого еще не было

Павел

как кто то кошатину полюбил.

Павел

за то правда

Павел

не а

Галина Кученкова Зосимо

и не я а на кипре