Ася

С чего начинается Ваше утро ?

Ответы · страница 5
Юрий Кулишов

С вас мадмуазель!,как увидел,так и мерещитесь с утра,приведение блин!😂😂😂👋🌹

Та
Тамара

В наступлением ночи я пропаду

Юрий Кулишов

Каспериха👻👻👻

Юрий Кулишов

Как будет настроение ок,дай знать!,примчусь!😁🌹,на молниях!😂

Алекс Венцель

С кормления кошки иначе проходу не даст, потом немного сухофруктов и чашка кефира...

Оля Галишина

Встала, умылась постель убрала, детей разбудила, завтрак приготовила и на работу ))))

Сильвия А1

зарятка а потом беготня кушать варить если есть время и в кампютер поиграть и .т д....

Светлана Ш

кормлю плавающую черепаху, затем двух кошек. сегодня, кстати,черепаху не покормила.

Де
Денис

С того что один рыжий тебя будит, для того что бы ещё двоих таких же рыжих накормить.

Олег Азарин

Моё утро начинается с зарядки и холодного душа, а за тем чашечка хорошего кофе!😊

Fenix🇱🇹

С холодного душа , кофе и сигареты , а также выпускаю своих собак и кошек на улицу .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Анатолий Владимирович

сначала открою правый глазик, через полчаса левый... когда весь встану - уже вечер!

Гр
Грейсвандир

...с открытия глаз... и далеко не всегда это утро, в том смысле, когда солнце встает)

Та
Тамара

Утро для каждого в разное время начинается)

С(
Святослав (Лариса)

С бодрого подъёма. И смотрю на окошко комнаты Ларисы: задёрнуто - значит спит ещё.

Татьяна Еременко

Встать в пять утра,пройтись по пустой квартире, и выпить кофе за утреннем столе...

Валерий.

С чашечки свежепомолотого кофе. Хотя вру с ванны и унитаза конечно. Кофе потом.))))

Алина Васильева

ПО РАЗНОМУ, УМОЮСЬ ОДЕНУСЬ, ЗАВТРАК А ПОТОМ. СУП С КОТОМ! ПОБЕЖАЛА ПО РАЗНЫМ ДЕЛАМ

Ирина Иващенко

С кота)) погладить, накормить, напоить, горшок помыть... А уж потом всё остальное)))

Merabi Gogolishvili

с приготовлением чая и бутэрбродов для детей

mk
maik kunin

Зуб чеснока мелко измельченный и выпит со стаканом воды!!За полчаса до завтрака.

Москва Златоглавая Z

Непременно с чашки свежесмолотого кофе! Если еще и с маслинкой - вообще мечта!))))

Лариса Евтушенко

Как и у многих пенсионеров....Умыться, завтрак, прогулка, а потом все остальное...

Ма
Мария

ВЕРНО 👍🍮🍰🍓🌹🤔

Леонид Никулин

с того что посылаю подальше таких глупышек как ты..хотя для секса бы сгодилась..

Сергей Трушкевич

Кофе, сигарета, поцелуй коту в жопу...Последовательность может варьироваться...

Сергей Трушкевич

Рекомендую. Очень возбуждает. Особенно зоофилов.

Ангел Любви *******

:DДа уж.не не нать мне такого..тем более не люблю сигареты.

Сергей Трушкевич

Можно с мужа\любовника начать. Даф-и ваша кожа гладкая и нежная, не даф - плохое сварливое настроение...

Ангел Любви *******

Мужа нет..характер мягкий сговорчивый..так что я утро начинаю всегда с инета..т.к. включаю музыку для зарядки и вместе с кошкой Муськой делаем зарядку... Я ложусь на пол и делаю зарядку для спины и Муська рядом ложится и вытягивается во весь ост вертится возле меня 😄

Сергей Трушкевич

Завидую. Я физически тока на работе "развлекаюсь"