Ася

С чего начинается Ваше утро ?

Ответы · страница 9
Компания Квадро

С отрицания....потом гнев....потом торг....ну и так по списку))))))))))

Дмитрий

С УДАЛЕНИЯ ВСЕХ МАТ МАТ ТЕВЛЕЗОРОВ И ОСОБЕННО ИХ КОНТРОЛЛЕРОВ

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — С мечты о о том, шо вот с утра душе так не хватае! )))

Анатолий Трунов

С разминки и со стакана горячей воды с лимоном и ложкой мёда ...

Vitaliy Kudlay

С бреоша и кофе с молоком лучьше не дома а в ближайшем барчтке

Радик Исмагилов

Ранше скрика жены,вот накрошил на кухни!теперь с правой ноги)

Радик Исмагилов

Нет она уже вдругом месте кричит!я с правой наги и хорошом настроение,чаёк сосланами🍵

Вр
Временно

топ топ .....одновременно музыку включила и .кофе варить.......:-)))

Серб I Не Молод

😂утро начинается НЕ С КОФЕ😂

Ok_ Eina

с кошкиного -ДАЙТЕ ПОЖРАТЬ ! -ну это перевод с ее МЯЯЯЯЯ🤣🤣🤣

Ольга Юркова

я встаю в 5ч, физзарядка, подготовка к работе, на работу в 6ч30м

Ольга Юркова

я закончила Московский университет леса

Лариса Черепанова(Павловская)

кофе..кормлю собак..рыб...убираю постель..одеваюсь и на работу

Максим Штоль

С колокольного звона католической церкви, ровно в полдень )))

Пётр Ермаков

С неприятности.... Будильник звонит... Вы думаете это приятно?

Ев
Евгения😻

Я откуда знала с чего Ваше утро начинается. В курсе что не приятно 😄

Марина Шведова

С кофе. С будильника. С завтрака. С зарядки. С туалета. С душа.

Эвелина

С маленькой чашечки кофе и улыбки с пожеланием доброго утра

Валентина Пакшина

С пития 300 - граммовой чашки чистой питьевой вода (до дна!)‼️

Михаил Гехт

как у всех: туалет, умыться, одеться. Потом выписка собаки ...

Ww
Www.dizandr.ru

будить детей в школу, кормить, готовить жене завтрак и кофе

Наталия Васина

я б сказала , но уже боюсь...к чему приведет наш разговор...)))

Виктор Гвоздовский

скажи. а я может промолчу. натали!!

Наталия Васина

ты удивляешь!!! интерес пропал уже...

Татьяна Зайцева

по разному...с улыбки...ой мамочки ещё 5минут...блин проспала

Сергей Козырин

С того как я не люблю свою работу, потом душ чай и на работу