Ир

— Уве-ли-чим вам пен-сию
— Бабушка, не пенсию, а пенис, и вообще, не читай всякий спам!🙂

Ответы
Дмитри Баронин

в прокуратуру иди.....нет? забей,и здесь не обсуждай старчиский маразм....без вас гавна хватает!!!

Дмитри Баронин

поверь,мы все умрём......и каждый по своему......ты может повесишся,я не обижусь......или я где нибудь.как ни будь......все там будем........но сейчас то жить надо!!!!!😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 а это время твоей кончины? или что?

Ир

🖼

Дмитри Баронин

ты веришь.что мужики от секса с мало знакомой женщиной умирают от удовольствия.....то есть инфаркт.......секс запретить??????😁 да не будьте вы такими наивными....люди умират больше те,кто вообще сторонник здорого образа жизни.....уже статистика доказала...

Ир

🖼

Дмитри Баронин

ни так написал.....те кто старается выжить.умирают быстрей!!!! во как ....вот так правильно😄

Светлана Войцеховская

Пенсию,пенсию увеличат! Увеличительные стекла раздадут!!!

Ир

🙂 ✌️

Виталий

Кому что, а вшивому баня)))

Ир

🙂 ✌️

Ан
Андрей

Тока что ты там читаешь

Ир

🙂

Анатолий

Продвинутая ба-ба!

Ир

🙂

Ир
Ира

😂😂😂👍

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

😲 🤣

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Бабушки разные бывают🙂

Сергей Сычев

🤣 👍

Ир

🙂

Маргарита Кор

Ай яй яй

Ир

🖼

Маргарита Кор

Тьфу не хочу общаться

Ир

😂 😂 😂

Neka Sabi

🔫

Ир

Да и черт с тобой
будешь ты с другим,
Буду я с другой...
За то буду лишь самим собою
Да и черт с тобой....🙂

Neka Sabi

👏

Lao Dao

🤣

Ир

🙂 ✌️

Lao Dao

🍦 😁

Роман Сиразетдинов

🙂

Ир

🙂