Такая Одна

Почему сейчас верность считается чем то сверхобычным?неужели вам нравится изменять?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ответить можно по разному. В сравнении-познается ,что Ваша самая прекрасная. Ну и потом -хочется-попробовать-,что сегодня в меню у природы!!Главное- ,чтобы на удочку- Венеру Таврическую не подцепить... А то Кожно-Веньерический Вам не избежать...А Вам это нужно?????????????Приключение на 5 точку.

Эп
Эпикуреец

Нет. Но не кажется, что это должно быть определенно какими-то факторами? Например любовью. Даже когда голова болит?.

Такая Одна

Семья это не секс

Такая Одна

это и поддержка и любовь и если болит надо понять

Эп
Эпикуреец

Болит - не может постоянно. А в в остальном, я понимаю. Вот только ту которую понять смогу.

Viktor Dratch

сейчас психологи обучили стерв таким технологиям обольщения...устоять не возможно...

Viktor Dratch

роковое, летоисчесление...да уберегут Высшие силы Ваш семейный очаг...непонятно какие сомнения побудили задать данный воролс...

Такая Одна

А то что не верят,что можно и без измен жить

Viktor Dratch

всего лишь только тринадцать...

Такая Одна

И тем не менее не изменила ни разу

Viktor Dratch

ну причем здесь Вы...впрочем при современных нравах это впечатляет...

Brown Sparrow

мне нравятся многие женщины. в измене же я не вижу ничего сверхгреховного.

Такая Одна

Я вижу,не фиг женится если кабель

Brown Sparrow

ну, моя жена не так критично к этому относится. она мудрая женщина и не собственница. главное, чтобы я не палился и я не палюсь...

Такая Одна

А у нас критично

Brown Sparrow

это ваша проблема и ваш выбор. уважайте другое мнение, пожалуйста...

Такая Одна

Неужели не мерзко сувать в других и у жене потом,фууу

Brown Sparrow

я повторяю: если вы хотите быть немного умнее и мудрее, не судите поступки и мнения других людей. то, что мерзко вам, может быть приемлемо для других и наоборот, то, что для вас норма, для других - извращение. развивайтесь умственно. и боже вас упаси, обижаться на мои слова. я ведь вам никто, в конце концов...

Александр Владимир

Просто ищут лакомый кусочек но в итоге сами об этом желеют после но поздно

Дядя Джо,

Мне безразлично чем она считается , я не изменяю , это мой моральный кодекс

Владимир Забродин

... а я и не изменял. Верность это когда есть любовь и привязанность.

Виктор Странник

В верности ничего необычного не вижу. Тем более, если это обоюдно

Panagiotis Saridis

Хороший вопрос , нужно задать этот вопрос , кто любит изменять .

Александра

Мне не нравится причинять боль близкому человеку.

Татьяна

нет обычно мужчины начинают это делать первыми

Такая Одна

Вот именно что у них нет такого понятия,это дико

Татьяна

да

Se
Serg_From_Usa

нет, изменять не нравится, нравистя другое

Такая Одна

Что

Se
Serg_From_Usa

написал

Дима Дакар

мне нет, так как не изменяю, так как некому

Nikola Mahkov

-нет если жена отказывает идем налево!--😀

Владимир Казарян

Мне не нравится и я этим не занимаюсь...

Ал
Алексей

не то чтобы нравиться, вынуждает

Меняю Дислокацию)))

Ты подумала о моем предложении?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, все! Женись)))))))

Меняю Дислокацию)))

Ты что)) это ребёнок))

Такая Одна

А я причем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой! Тут дети

Такая Одна

Где?

Жа
Жанна

Это изменой уже не считают.

Егор

Ты одна такая спрашиваешь

Егор

Так беги к ннму.. ррофукаешь тут сидючи..

Такая Одна

Не ваше дело,не надо указывать

Егор

Не дерзи тут.. тихо иди...

Такая Одна

Да мне пофиг хочу и сижу

Егор

Ну и сиди..

Соболев Валерий

Да, это в природе мужчины.