Обосранное Счастье

США стягивает к границе России стратегическое высокоточное оружие. Доброе утро всем!

Ответы
Ма
Марта

Доброе утро! Думайте о хорошем и оно случиться. Хорошего вам настроения. С наступающим вас Новым годом.

Обосранное Счастье

Спасибо! А число не подскажете?

Ма
Марта

Новый год 31 декабря.

Обосранное Счастье

Хахахахахахахаха! Спасибо)))

Евгений Медем

Стратегическое оружие характеризуется массовым поражением - ему ни к чему быть высокоточным.

Обосранное Счастье

Уверены, что «эпицентр» не важен?

Евгений Медем

С точностью до километра.

Обосранное Счастье

Так ведь заряд- то с чем?! Можно точечно стрельнуть в глаз белке, а можно расхреначить всю тайгу вместе с глазом белки. Не?

Евгений Медем

Если стрельнуть в глаз белке, то это высококочно, но не стратегично, а если расхреначить всю тайгу, то это стратегично, но не высокоточно.

Обосранное Счастье

Ну... может и так. Я лично думал иначе. А два слова в одном предложении были в одном из заголовков СМИ.

Евгений Медем

Не верь глазам своим.

Обосранное Счастье

Своим верю.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг и у ЮАР какие-то претензии к границе Исландии.

Обосранное Счастье

Хахахахахахахаха! Ты серьёзно?! И если даже «да», то мне как- то...

Маруся

усе будет хорошо, сказал же: войны не будет

Еп
Епифания

Путин уже слишком агрессивен

Обосранное Счастье

Слушай, Елизавета Романова, демократическим мерилом давать оценку прошлым векам?! Если ты не дура, то минимум- необразованная должным образом, чтобы рассуждать об этих вещах. Весь мир так строился. Всё границы рисованы кровью...

Еп
Епифания

"кто к нам с мечём приходил- тот от него же и погибал" (с). Ваши слова? Чукчи приходили?

Обосранное Счастье

Прощаемся.

Еп
Епифания

Трус!

Обосранное Счастье

Или Балбес?

Андрон Шрайбикус

Ха. Типа у нас его мало

Обосранное Счастье

В том- то и дело, что и у нас его столько, что пополам расколоть Землю.

Ка-Валерчик Гузенко

Бееедные чукчи !

Ка-Валерчик Гузенко

С ближайшей к ним !

Обосранное Счастье

Вряд ли они туда силы стягивают. Я думал, что к европейской части.

Ка-Валерчик Гузенко

Сомневаюсь , что его раньше не было !

Обосранное Счастье

Был- то был...

Ка-Валерчик Гузенко

И будет ! Пока пиндостан жив ........

Legião Dos Sábios

Давно пора.

Legião Dos Sábios

Приструнить надо Россию, а народу дать больше свободы, а также повысить уровень жизни.

Обосранное Счастье

Ага. Ну. Молитесь на НАТО. «Приструнятели».

Legião Dos Sábios

Может ли Россия быть образцом того, как надо жить?

Legião Dos Sábios

Тогда ты дебил.