Тина Тим

Люди АУ. в начале декабря зашла на этот сайт и осталась.Понравилось.Такой позитив.Такая доброта от всех.Что сейчас.Все от праздников утомились. Очень много негатива.Давайте жить дружно.

Ответы
Евгений Матвеев

У Каждого ...В Судьбе Своя... Мечта...
Дорога к Ней... Не Так ...Проста ...Порою ...
Пусть Цели... Достигаются Всегда...
Удача Светит... Яркою Звездою...
Поможет ...Добиваться ...Всех Высот...
В Победу Вера... В Собственные Силы...
И...Новый День... Который Настаёт...
Опять Успешным Будет и Счастливым...
Как ...Незаметно... Мчится... Наша Жизнь...
В Калейдоскопе Дней - Потери и Удачи...
Шипы и Розы...Клевер и Полынь...
И ...Каждый Миг... По Своему... Оплачен...
А... Ночью... Видим ...Мы Цветные Сны...
Сны Детства...В Них ...Легко и Беззаботно...
И... Понимаем - Нет ...Ничьей Вины...
В Том... Что... Назад ...Вернуться...
НЕВОЗМОЖНО...

Лариса Вараксина

Я тоже за это но не получается обвиняют что мы здесь косточки перемалываем Да мы рбсуждаем некоторые проблемы Но если тебе тема не нравиться то просто пропусти эту тему и всего Ааа нет Не нужно обращать на это как и я

Тина Тим

Я то же за это. Подбирай себе друзей по своей теме и беседуй.

Alexandr S.....e

Во первых-счастья, что за негатив?! Может просто, кто то гульнул на всю катушку, даже на рассол не осталось...

Тина Тим

Скорее всего. Перегуляли, переели и перебрали с Шампанским.И начали политикой заниматься.

Вадим Соколов

Тина,людям нужно организмы от токсинов и алкоголя почистить-и опять все придут в норму😆 😴 🍾

Тина Тим

Наверное. Перегрузили себя едой и алкоголем. Теперь работка может выгнать все лишнее. Пойдем трудиться.Спокойной ночи.

Вадим Соколов

Спокойной ночи,приятных снов👋

Сестрица Алёнушка

Просто вам стали не те люди попадаться. От них негатив и до праздников был. 🌷🌷🌷

Сестрица Алёнушка

Говорят, что сайт украинский. Отсюда всё вытекающее.

Тина Тим

Да я тоже читала об этом.Не будем обращать внимание. Надо узнать чей сайт.Спокойной ночи. Надо утром на работу. До завтра.

Сестрица Алёнушка

Спокойной ночи 🌷🌷🌷

Котэда

Сайт Ахметова

Сестрица Алёнушка

Зачем ему это?

Вячеслав Серебряков

Так негатива полно или позитива ? Непонятно .... Объясните ...а то фотоколлаж какой то

Тина Тим

Сейчас негатив прибавилось.Это меня понесло от негатива Васи Пупкиа.

Галина Д

Он вроде не злобный

Тина Тим

Иногда бывает и злобный.

Вячеслав Серебряков

Вова тоже вроде добрейшей души человек !

Лилия Мизуренкова

Здравствуйте,я то же захожу на эту страничку,много интересных вопросов и ответов

Тина Тим

Очень приятно познакомиться. Пишите вопрос.

Евгений Левин

...погоди Тиночка, сейчас похмелятся и пойдет позитив дальше шагать по стране...))

Тина Тим

Ага. Некогда.Скоро Старый Новый Год встречать будем, а потом Крещение, а там еще и чучело надо жечь. Кошмааааааар.

Евгений Левин

...в России этот кошмар называется - жизнь.

Ви
Виктор

Да давайте жить дружно Сказала красная шапочка и достала леворвертер

Владимир Верещагин

Золотые слова кота Леопольда.Я их каждый день своим котам повторяю.

Тина Тим

Коты наверное шалунишки красивые.

Владимир Верещагин

Простые,но добрые,и привязчивые.Иногда навязчивые.Коты,как коты,размножаются в геометрической прогрессии.Зато,мышей нет,и ни одна крыса возле дома не прошмыгнёт.Их мой пёс когда-то вырастил,и воспитал.

Сергей Мокин

Настроения Вам Чудесного! Не Обижайтесь это они с похмелья злые!

Марк Альперович

Тина! Вы меня начинаете пугать.Где вы увидели доброту и позитив?

Тина Тим

От Вас Марк например.😘 Такой позитив исходит.

Марк Альперович

Спасибо. Я Тина уже взрослый мальчик.Пытаюсь разгадывать души людей и быть полезным в выборе.Поэтому,пишу книги.Мой принцип жизни такой.Умей жить и тогда,когда жизнь становится невыносимой.И еще: я хочу,чтоб к штыку приравняли перо.Я люблю молодость,красоту,женщин.Но,в последние годы мне все чаще приходится только мечтать.Как говорил один поэт.Искал хотя б прохожую далекую,неверную,но на тебя похожую.Такой и нет наверное...

Тина Тим

А Мы здесь все взросленькие. В таком нежном возрасте. Когда шутка доброе слово делает жизнь лучше и веселее.Кого то тонизирует.И без претензий.

Марк Альперович

Чем ближе к концу,тем ближе к юнцу.Еще несколько лет назад мне встречались интересные молодые девушки, для которых содержание в штанах мужчины было не главным интересом. А у мужчины был интерес помочь молодому созданию в правильном выборе.Сегодня они куда-то попрятались,или торопят время и размножения срок

Тина Тим

В Каждом периоде жизни нам встречаются разные люди. И чем мы старше,тем меньше пользуемся спросом.

Марк Альперович

Ой,Тина, не скажите. Конечно,есть составляющая- меркантильный интерес.Но мотыльки тянутся к свету.( так называется книга,которую я пишу). У меня каждый год прибавляется доброжелателей,причем очень содержательных людей.Вот и вам со мной интересно, а если были бы рядом,то интереснее было вдвойне.Каждый получает ровно столько,сколько он готов отдать

Обсуждайка

это не от праздников, это Вы уже в самой гуще )), дальше-больше )))

Ал
Алик

будьте всегда готовы к тролям , их много здесь . ищут жертву !!!

Тина Тим

Вот я об этом и хотела сказать. Очень неприятно это.Троллей уже полно.Может дихлофоса завтра купить.

Ал
Алик

не поможет .только личная уверенность в себе !!!

Тина Тим

Да наверное. е трогай и тебя не достанут. Надо выспаться. Спокойной ночи.До вечера.

Ал
Алик

👋 👋 👋

Т$
Татьяна $

Вы правы .Решила пропускать , чтобы не нарываться на грубость

Тина Тим

Только так. Мне вчера женщин было жалко которые вступили в полемику с Васей Пупкиным.

Руслан/// Grizli

https://content.foto.my.mail.ru/mail/r.grizli/8aa9475ad2fe/i-1858.jpg🐻 👍 👍 👍

Тина Тим

Тяжело тоже было.

Руслан/// Grizli

Плохо они все мало живут,а ты привыкаешь к ним!

Тина Тим

Да. потом отвыкнуть невозможно.Буду картинки смотреть.

Руслан/// Grizli

https://content.foto.my.mail.ru/mail/r.grizli/8aa9475ad2fe/i-1870.jpg😉

Бо
Бока

а вот испортим настроение Тине. чтоб она застряла в тине.)))

Тина Тим

Одинночество оно двойственно. Некоторых вгоняет в депрессию. ,а некоторых наоборот делает более счастливыми, свободными задорными и конечно хулиганистыми.

Анна Сова

Ведь спорно, это одиночество или свобода...Я после смерти мужа, не могу представить себе, как буду реагировать на "соседа", даже если он мне будет нравится...

Тина Тим

А у Вас жив муж. У меня 6 лет как не стало. Никак не реагирую, не на одного мужчину.Может потому чт о у меня есть любимый мужчина это внук. ,который осыпает меня комплиментами и без конца говорит, что он безумно меня любит.

Анна Сова

4 года будет, как нет мужа. А у меня дети, внуки правнук любят меня и радуются моему приезду,...

Тина Тим

Вот такое оно у нас разбалованное одиночество.

Дуб Дубом, Quercus Robur

всегда так было, просто перед НГ все пьяные и добрые были

Марина

Боже!!! Кто это??)))))) Да еще в таком настроении расчудесном))) И тебя с тем же))) Шоп у тебя все было хорошо!! А меня ж еще и с юбилеем)

Дуб Дубом, Quercus Robur

50 что ли? или 80?

Марина

😘

******** ********

устали от прозднования....слишком уж долгие праздники

Aleksandr Nadtochi

негатив зависит от вопросов какой вопрос такой ответ