Римма Хайбулина

Я очень сильно люблю свою кошку, это нормально?

Ответы
Андрей Шиленко

Привет!!! Здравствуйте!!! И нормально и очень хорошо, даже прекрасно. Любовь к животным благотворно влияет на отношение к людям, любишь животное-любишь ЧЕЛОВЕКА...🤝👍🌺🌹🦋

Екатерина

её надо любить но без фанатизма....потому что это дебилизирует....

Евгений

норма ! У меня две собаки и кошка и я их очеень люблю и забочусь

Ал
Александр

Вы не одна, я их тоже люблю)
Это совершенно нормально))

Евгений Антонюк

если бы она вас не любила, чего б вы сами любили ее?

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

А че тут такого я тоже любила своего кота

Алексей Пимяков

думаю нет . наша 26 лет прожила персиянка.

Римма Хайбулина

Почему нет?

Римма Хайбулина

Я что должна её ненавидеть?

Алексей Пимяков

просто относиться как к ЖИВОТНОМУ а любить ЧЕЛОВЕКА дарить и получать РАДОСТЬ . ИСПОЛНЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ЧЕГО И ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР. ТАМ В ВЕЧНОСТИ ЗА ВСЕ СПРОСИТСЯ.ВСЕ ЗАПИСЫВАЕТСЯ В КНИГУ ЖИЗНИ КАЖДОГО

Ев
Евгении

Ну раз любить больше не кого.

Стас Васильев

Надеюсь у вас это взаимно?

Римма Хайбулина

Да

Стас Васильев

Тогда нормально. Вот и любите друг друга на здоровье.

Павел Корчагин

Нет, это просто нет детей.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Опять вы со своими детьми задолбали уже эти свиноматки

Павел Корчагин

Это вы задолбали со своими кошками.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Я не котоман.котмен.котофил. так что свое (задолбали адресуйте не ко мне) у меня триста лет не было котов(кошек)

Павел Корчагин

И мозгов у тебя никогда не было, ( задолбали) это твоё, триста лет ты мне нужен.

Павел Корчагин

Затухни 🖕

Я-
Я-Искал-Тебя

меня бы ты так полюбила

Римма Хайбулина

За что вас любить?

Я-
Я-Искал-Тебя

за любовь к тебе например

Та
Тая

Больше чем нормально )))

Иван Никифоров

Конечно нормально

Сергей Остёрский

А я своего кота.🐱

Иван Никифоров

Я тоже любил своего кота, очень хорошим он был..

Сергей Остёрский

Они вообще хорошие антидепрессанты.

El Fuego

я особенно люблю кошек и птиц .. ну и блондинок куда деваться

Иван Никифоров

Это да Сергей.

Nikola Mahkov

-отлично!--😀

Elena Lenok

нормально

Татьяна G

🖼

Римма Хайбулина

Моя кошка все так делает

Татьяна G

у меня кошка-боец - в качестве трофея пару раз приносила мне летучую мышь... а ваша приносит добычу?

Га
Галина

Нормально

Елена Сергеевна

Конечно!!!

Олег

И я тоже..

Олег

🖼

Олег

Красавица Паня

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

В рифму:) так и убойный рэпчик забабахать можно

Ал
Александр

Наверное

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😸