Некто Из ...

«Обида, гнев, ревность, боль, грусть и депрессия – это яды, которые вы пьете сами, но ожидаете, что они навредят кому-то другому. Это ошибка. И у большинства людей целая жизнь уходит на то, чтобы понять эту простую истину». (Джагги Васудев (Садхгуру)/// Поняли?

Ответы
mk
maik kunin

Маленькая притча. Скорей анекдот. Вышел мужик из церкви. А на встречу ему идет Иисус. И говорит. Ты первый кто меня встретил-проси ,что хочешь. Все исполню. !!! Долго мужик умом прикидывал.И то ,есть И то есть. И говорит он Иисусу- знаешь ,что ? Мне от тебя ни чего не надо. ! ------А можешь ты сделать так, чтобы у соседа корова издохла! Это просто пример завести.

mk
maik kunin

Вот этот дурачок с дудочкой,Что он означает. ?Не согласие?.Тогда оппонируйте причину .

Некто Из ...

Не оспоривай глупца😅✋

mk
maik kunin

Так Выходит-Вы самый вумный???

mk
maik kunin

Ни когда не общаюсь с ИДИОТОМ.Не хочу опуститься до его уровня!

Некто Из ...

Так Вы им являетесь🥳✋

Madam Duval.

У нас что нет своих гуру , человек состоит из этого всего , каждый решает что делать

Некто Из ...

Только тупые делят слова на свои и чужие, чем и подтверждают свою тупость🥳

Madam Duval.

Ну по тебе уже видно твоя деградация

Некто Из ...

А вот ПроСВЕТленные делятся СВЕТом со всеми и с тупыми тоже🥳✋

Madam Duval.

А вот давай без вот Гуру из тебя хреновый ,на читался не пойми что теперь рисуешся здесь

Евгений

Надеть скафандр,отгородиться от всех,ошибок не будет.

A.s.

Да, иногда так задумаешься. Сами себе "дорожку стелим"

Ал
Александр

..скверные мысли и дела. всё это источники болезней

Некто Из ...

ПЛОХИЕ МЫСЛИ
О чем человек думает, тем он и является, - говорит Шри Ауробиндо, - тем он и может стать благодаря одному только процессу своего мышления. Знание этого факта - ключ к развитию нашего существа, притом к развитию как на основе уже имеющихся у него возможностей, так и благодаря приобретению новых.
И мы понимаем теперь, как важно не допускать мыслей, способных разрушить или уменьшить устремленность и творческую активность истины в нашем существе. Думать подобным образом - значит уже ввергать себя в саморазрушение, так как чрезвычайно вредно концентрироваться на том, что человеку не нужно, от чего ему, наоборот, всеми силами следует избавиться.
Одна только мысль о чем-то негативном уже дает этому негативному некое право на существование внутри человека. Из этого следует, что нельзя позволять разрушительным внушениям, плохим, злобным, ненавистническим или губительным мыслям входить в вас, потому что даже просто думать о чем-то подобном - значит уже давать им силу для реализации. Шри Ауробиндо говорит, что мысль не является причиной существования, она только посредник - инструмент, который дает форму жизни, творчеству, поэтому управление этим инструментом наиболее важно, если вы хотите, чтобы беспорядок, хаос и все, что является антибожественным, исчезло из творения.
Вы не должны избегать плохих мыслей под тем предлогом, что это просто мысли. Вам обязательно следует знать, что это исполнительные инструменты! И вы не должны позволять им существовать в вас, если не хотите, чтобы они совершали свою разрушительную работу.
Мать "Солнечная тропа"

Ал
Александр

охонь

Владмир

Поняли, но не принимаем к действию.

Семен Отмахов

Не понял,нахрена контент пиздишь?

Евгения Н.

Все это знают, но понять не могут.

сх
сергей ханьжин

Тут ты Америку не открыл!!!))))

Некто Из ...

И у большинства людей целая жизнь уходит на то, чтобы понять эту простую истину

сх
сергей ханьжин

И,это прискорбно!!)))

Ли
Лина

да.. не все гениями рождаются.

сх
сергей ханьжин

Точно,!!))))

Ли
Лина

)))))))

Сталинский Кот

Плевал я на всех этих гуру

Алексей Ертулов

Да мы об этом знали😂

Юрий Супоня

Бывает.

Ев
Ева

🤔👍👏

Lana =======

Давно

Светлана Химич

Да

Татьяна Тышкевич

👍

Александр Чайка

да