Т@
Т@Ня

Народ, признавайтесь, у кого и где солнце светит? Где оно застряло?!

Ответы
Кот Ученый-Чтец

У меня солнце в ладошках, оттуда жар и тепло идет, и еще и солнечного сплетения , ну подошвы ступней тоже не мерзнут особенно если еще носки одеть с тапками...😉😁🤣

Светлана Мейтина

Я---не выношу алкоголь в любом воспроизведении....Больше всего люблю кофе и фрукты.

Кот Ученый-Чтец

Тут как бы уже все индивидуально, кому что по душе , тот тем и лакомится..

Светлана Мейтина

Это правда!🍫🍖☕🍊🍊🍊🍐🍐🍐🍋🍋🍋🍇🍇🍇🥝🥝🥝🥝🥝

Anatolij Dridzo

Да на месте оно, в центре своей Планетной системы. И у нас показывается, иногда из за туч. А, поскольку сейчас зима, светает где-то в 10. 00., а в 15. 30. уже темно.

Michael Lvovich Kunin

Нет -оно не застряло ,просто Земля забухала с Дедом Морозом и Зимой! Но вроде- Земля-очухалась - и день увеличился на 2 минуты!

Алина Васильева

У НАС СВЕТИТ И ДАЖЕ ДОЖДЯ СЕГОДНЯ НЕТ. И ТОЛЬКО НОЧЬЮ ВЫПАЛ СНЕГ И ПОКРЫЛ ГОЛУЮ ЗЕМЛЮ И ИНЕЙ НА ВЕТКАХ ДЕРЕВЬЕВ КРАСОТИЩЕ!

Ильяс Амиров

У нас сегодня особо солнце не светит,но тучи разогнало,ясный день,и морозец небольшой.

Ильяс Амиров

Да,ладно у меня скоро автобус надо идти,всех с наступающим новым годом.

Николай Дубинин

Если вы так настойчиво будете пытать народ , это может народу не понравится .

Алексей

У меня даже не появляется, полярная ночь только 22 пик был) у папуасов оно

Т@
Т@Ня

Полярная ночь?! 😲 А северное сияние бывает?

Алексей

Бывает, плохо видно , засветка от строек

Т@
Т@Ня

У нас не полярная ночь, но все время серо - солнце за тучами или облаками.

Алексей

Всегда хотел побывать в беларуси, какое то стойкое ощущение что это русь подлинная

Т@
Т@Ня

Эт хорошо ...я тоже , наверное....

Ел
Елена

У нас вообще красота! Мороз и солнце, и снег под солнышком сверкает!

Т@
Т@Ня

Класс . У нас было без солнца, но морозец к ночи начал поджимать

Владимир Литяйкин N

Да уж не знай где у кого-то что-то застряло а у нас все по календарю

Гафур Камалович Карамов

у меняя воооон светит сольнцеее 16:58...С НАСТУПАЮЩИМ милая!!!!!!!!!!!!!

Т@
Т@Ня

Встретимся - где ж мы денемся?! )))

Гафур Камалович Карамов

Моя Татьянааа с новым годом с новым днем,с новым счастьем!!!!!

Т@
Т@Ня

С новым счастьем! 🥂🤸😘

Гафур Камалович Карамов

спасибо милая моя,вот вечер заглянул,как сама....?

Гафур Камалович Карамов

😘 приме тогда....дааа..то приятно

Людмила Козина ( Агеева )

В Африке ,точно ,а мы наслаждаемся ,наконец ,снегом !!!!!уррра !!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Где,то почки сирени проклюнулись,природа,что хочет,то и делает ...не зря мультики про мамонтов крутят .....???

Наталья Тюленева

Хороший вопрос. У нас тоже все пасмурно и пасмурно....

Наталья Тюленева

Кто-то солнце наше украл...😫

Ми
Мир))

Крокодил солнце наше проглотил😰😰😰

Се
Сергей

У нас сегодня было. Но морозец, градусов 17 при этом.

Се
Сергей

Горно-Алтайск

Т@
Т@Ня

Мороз и солнце - день чудесный !!🌞

Се
Сергей

А Вы где ?

Се
Сергей

Понятно.Европа.

Се
Сергей

Вон оно на горизонте, за деревья зацепилось))))

Т@
Т@Ня

Хорошо, что за деревья..)))

Евгений Шевченко

да.. в тайге зимой Болдоха светит, но не греет

Т@
Т@Ня

Бывших художников не бывает

Евгений Шевченко

Закончились холсты, грунтовка, маслянные краски стали старые

Т@
Т@Ня

Главное, чтобы вдохновение не заканчивалось.

Евгений Шевченко

как-то прошло с годами... лет 10 ни на чем не играл

Евгений Шевченко

бывает... баян. ужасно дорогая гитара. скрипка, саксофон... чё-то не интересуют больше ... а может потому что некому серенады петь )))

Елена)

У нас слабые попытки пробиться через обоака

Денис Суворов

Зачем оно нужно..и так хорошо для декабря..

Лидия Куркина

😲крокодил наше солнце проглотил