В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Милая Женская половина 🌹🌹🌹🌹🌹 Понимаю, не я первый и последний, кто интересуется самой прекрасной,но скрытой частью одежды)) Каким цветом любимы Вами-Ваши трусики ))????

Ответы
Катерина Горностаева

Что вам всем это даёт? Что вы все трусофилы с этим знанием делаете потом?? Сука и эти люди, ЭТИ ЛЮДИ что-то по поводу несовершенства женского разума кукарекают.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ну что вы в самом деле расстроились мадам))??? У каждого свои тараканы)) за всех говорить не могу... Ну а вы ваш прекрасный пол как были так и останетесь для меня приятной загадкой)) цвет ваших трусиков уж поверьте мне нисколько не интересен ))

Катерина Горностаева

Зелёные. Понял? Живи с этим.

Тамара Цццц

Женщины творческие личности, поэтому предпочитают многообразие в цветах

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Для меня всегда женская половина были и останутся приятной загадкой)) И все же, уверен, что этой части ваша прекрасная половина уделяет большое внимание, ибо комфорт существенен не только в материале но и во вкусах цветов)) От сюда и интерес к цвету личных трусиков ))

Людмила Миронычева

Белые,розовые,сиреневые с кружевами...и черные ажурные для секса...

Левин Василий

Ты наверное всю жизнь ходиш без трусов раз такой сексопилиный

Скорпион Иванович

Секс-страдатель! Ты их ещё обнюхай и на вкус попробуй!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Надо будет и обнюхаю и попробую)) епти все правильные такие аж жутко

Скорпион Иванович

Придурок!!!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мужик ты мне не интересен ))

Скорпион Иванович

Таких, как ты я отношу к пиздострадателям, с низменными наклонностями, унижающие честь и достоинство мужчины!

Ви
Виктория

если бы я еще и по этому поводу заморачивалась)))

Елена Михайловна Ашрафьян

а я думала Волшебники не про это думают

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

1000 нежных извинений ЕлеНочка🤗🤗🤗ни чего личного.... 🌹🌹🌹🌹🌹

Луиzа Каzати

рейтузы с начёсом грязносерого цвета,

Bc
Bcyjdfz

А это у каждой свое. Что кому к лицу

Bc
Bcyjdfz

Да

Пчёлка

ОЧередной озабоченный придурок

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Добрая вы))) или просто вам не повезло)) берегите себя

Пчёлка

Вы же взрослый мужчина,а слова малолетки

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Удачи вам и покоя ))

Пчёлка

Спасибо

Евгения Кузнецова

волшебник -тебе хочется в чс ????

НЕ
Надежда Еремеева

но это обязательно надо знать!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Не обязательно и задаваясь этим изначально понимал, что есть права у людей либо говорить либо нет а либо даже высказывать мнение о моем присутствие здесь )))

НЕ
Надежда Еремеева

это ваше право

Екатерина

это что? старческая деменция?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

😂😂😂😂😂😂😂ага в сорокалетнем возрасте

Екатерина

ранняя?

Любовь Витязева

Недавно дама ответила

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

А здесь главное думаю, чтобы клепки были снаружи а то ни комфорта ни приятности нежной прелести не составит))

Любовь Витязева

Есть любители внутрь

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Не спорю.. Но такое долго не по носишь ... Наверное лишь максимум часик))

Любовь Витязева

И вариант без. Летом в жару

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

А этот вариант редкий мне кажется у вашего пола)) но мне всегда волнует это в вас)) прекрасных...🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Тарасюк

Зависит от настроения

Алёна Волкова

по настроению....😋

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Сейчас в каких😘?!

Алёна Волкова

сейчас ни в каких....😋

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Правильно. Пусть красивое всё дышит 😍😘😘

Алёна Волкова

А в трусах оно не дышит???🙂 😋 🙂

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Всеми цветами! ))

Та
Татьяна

хреновые

Ал
Алёнушка

Бежевые

Елена Акатова

Разного