Марина Скидан

Периодически я хочу создать партию тех, кто хочет кого нибудь убить! Это будет партия правды! Вот не нравится вам кто то, вы так ему и говорите! - А чтоб ты сдох! - Это будет самая честная партия на свете!))

Ответы
Забава

И заговоры на смерть делать и приговаривать, чтобы сдохли . ну так я знаю уже такие партии - ненавидят и колдуют. Правда потом сами мучаются, умирают долго и мучительно.

Марина Скидан

Это ОЧЕНЬ длительный процесс))

Забава

А я не тороплюсь. У меня терпения на 10-х хватит. И ещё останется.

Марина Скидан

Это ведь годами измеряется!))

Забава

Да хоть десятилетиями.

Марина Скидан

Вот и я о чем..

Фа
Фаина-Фира

ПОНЯТНО!, ВАШ ВОПРОС, ЭТО ВОПРОС ПРИШЕДШАЯ ВАМ В ГОЛОВУ СИДЯ В ТУАЛЕТЕ ?😔🤔🤭😂🤫🌹

Самый Средний Человек

Если бы тебе дали СЕРЕБРЯНУЮ ПУЛЮ и лицензию на убийство одного человека. Кого ты убила бы?

Марина Скидан

Навряд ли! Уж если в голову взбредет убить то это в состоянии аффекта..Не будет человек думать о разрешении

Самый Средний Человек

Ну вот видишь, А я так и не убил презика, а их уже сменилось трое, и где того искать....?

Марина Скидан

Все проходит..И это тоже пройдёт!))

Самый Средний Человек

а партию будешь создавать? меня запишешь

Марина Скидан

Вот народ просто ломанулся записываться!🤣 Охота кажется идеи в жизнь воплощать. Или в смерть...

Дима Хомяков

Убив,того,или иного,человека,можно решить любую проблему? О чём,вообще,партия,Ваша?

Павел Гречишников

500 человек нужно,чтоб партию создать... ну тебя на зону,одежду шить сразу отправят...

Марина Скидан

Ну вот нас много будет! Уже куча народа записалась!))

Павел Гречишников

Я не с вами,я могу,только курировать вас и направлять...

Марина Скидан

У меня уже есть предводитель. Он сейчас как раз на связи

Павел Гречишников

Если если есть предводитель,то значит остальные обслуга,рабы!😆😆😆

Вера Сергеевна

А он возьмёт и не сдохнет ! Какой эффект от Вашей партии Вы ждете?

Вера Сергеевна

Смелы ,однако Вы в общении ! Зачем злость ? Шляпа прекрасная ,так Вам идет !

Марина Скидан

Я вообще человек общительный. Я не злая. Просто правду говорю в лицо.

Вера Сергеевна

По мягче чтоб звучала Ваша правда !

Марина Скидан

Я к вам на страницу не заходила. Шли бы мимо..

Вера Сергеевна

Простите ,не заметила Впредь ,как шляпу увижу ,так -мимо !

Александр Павлов

да главное что бы такую ваш сосед не создал приглашайте на шоу

Марина Скидан

Да народ тут уже потянулся записываться! Очень серьезно восприняли))

Владимир Ольшанский

Говорить?Выстрелить или ножом пырнуть-куда надёжнее...

Марина Скидан

Ну тогда это уже не честная партия))

Владимир Ольшанский

В рукопашной нет ни правил,ни чести,есть только результат...

Марина Скидан

Мда...Как всё запущено..

Владимир Ольшанский

Зато жив пока...

Александр Ревнивцев

ПОБОЙСЯ БОГА МАРИНА ВЕДЬ В ПИСАНИИ СКАЗАНО - НЕ УБИЙ

Николай

Не будет...сила обращённая во зло-не станет честной)

Марина Скидан

Станет ещё как! У нас у всех есть главное! Это чувство юмора..

Николай

Хорошее оружие)

Марина Скидан

Вот я тоже так считаю! Сегодня бабка в магазине облаяла, а я ей сказала - А-аа! Вы та самая, которая выиграла медаль? - Какую ещё медаль? - На конкурсе самая ядовитая змея!🤣

Николай

Я не замечал в вашем городе сильно грубых людей..)

Марина Скидан

Бывает, все бывает в этом мире..

Николай

Если вот настолько глобально,то кешно))

Tata Stepo

учитывая корона вирус , то ваша партия и не нужна

Марина Скидан

корона вирус всех без разбору убивает, а мы избирательно!Хотя это наша была идея внедрить его китайцам. Слишком много их..

Tata Stepo

почему без разбору..... в основном люди после 60

Марина Скидан

Значит до меня не доберётся!🤣

Сергей Муравьев

🙂Предпочитаю партию любви-одна на двоих.

Алексей Голофаст

Было уже это! Читайте историю! Плохо кончили....

Владимир Чураков

Через неделю никого на Земле не останется.

Марина Скидан

Вот и я о чем! Тогда люди начнут к друг другу относиться по человечески! С уважением))

Владимир Чураков

Это вряд ли! Людям проще перестрелять друг друга.

Марина Скидан

Вот жаль, что люди всерьез воспринимают подобные вопросы. И я начинаю думать, что именно они больше похожи на убийц и маньяков..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и сразу идём войной..на Единороссов...???

Марина Скидан

А я не знаю кто это..

Виталий Панкратов

Может к себе стоит приглядеться получше

Марина Скидан

Я совершенно не хочу заниматься политикой. Но этот вопрос помогает мне оттолкнувшись от ответов, понимать с кем я общаюсь! Часто люди агрессивны! Они уже на себя все это примерили! Почувствовали опасность и напряглись! Эти мне не интересны! А вот те, кто засмеялся или начал развивать мысль дальше, с теми ещё имеет смысл общаться!))

Виталий Панкратов

К сожелению сейчас сейчас время агрессии

Виталий Панкратов

Соц.расслоение ужасающее И многие забывают что самое дорогое близко достаточно протянуть руку

Марина Скидан

Люди очень падки на агрессию! Очень это легко! А вот те, кто принимает удар и пытается энергию преобразовать, тех единицы..

Vvasia Wasin

класс лишь бы за экстремизм не посадили

Марина Скидан

А большинство экстемистов уже записались))

Vvasia Wasin

не спрашивал

Юра Пашков

Бумеранг вернется .Лучше игнорировать

Ирина Кобзаренко

А разрешение на отстрел получили?

Марина Скидан

А вы бюрократка ещё та..

Ирина Кобзаренко

улыбнитесь, это юмор

Марина Скидан

Да и вопрос у меня тоже не без иронии))

Олег Мирошников

А если к Вам такое обращение?