Александр Васильев

Интересно, люди знакомятся в интернете, общаются, вроде нравятся а при встрече сплошное разочарование, совсем другие люди, ведь может быть такое?:)

Ответы · страница 3
Злата Сереброва

Конечно может, особенно, если человек желаемое выдаёт за действительное. ибо реальность она с желаемым не всегда совпадает.

Александр Васильев

А вы хотели бы встретиться в реале?:)

Злата Сереброва

встречалась, но с подругами, обрела так двух прекрасных подруг.

Злата Сереброва

С одной даже в Болгарии отдохнули.

Алексей Смольянов

Да конечно! Просто люди когда общаются по интернету они не видят друг друга. А когда встречаются они видят не то, что хотели.

Светлана Хуторская

так заранее надо решать и соглашаться,что она - толстая ведьма,а он - мелкотравчатый придурок. Тогда разочарований не будет

Александр Васильев

Наверное, а што не общаются о внешности?

Светлана Хуторская

так каждый мечтает сдуру о принце или принцесе

Ирина Рахматуллина

это типа того, как познакомились летом, общались, а зимой оказалось, что у него самый колхозный пуховик, я думаю так как-то

Александр Васильев

Да нее, это не сравнится с пуховиком, его можно сменить:)

Ирина Рахматуллина

вот я тоже при общении в интернете представляю себе одного человека, хотя знаю, что в жизни он другой. Это как когда читаешь книгу, а потом смотришь фильм

Татьяна Тышкевич

"Все может быть, все может статься." Не стоит строить иллюзий. Видать фантазия бурная, а значит и разочарования.🙂

Татьяна Тышкевич

Когда общаешься с человеком, рисуешь его образ ( на подсознательном уровне)

Александр Васильев

Каким образом рисуешь кавото, просто общаещся

Татьяна Тышкевич

Извините.🙂

Ольга Смирнова

Может, имеет смысл сразу знакомиться вживую, чтобы не привыкать к виртуальному человеку, дабы не разочаровываться.

Ольга Смирнова

😉 Встретились, сразу всё выяснили и идите спокойно дальше по жизни.

Наталья Селиверстова

да, за компом бы раскрепощены, играем, можем долго думать..., а при встрече даже манера держаться может раздражать)))

Александр Васильев

Возможно, но я всегда как на фото:)

За
Зайка

Очень часто. Но бывает и иначе. Бывает становятся друзьями, любовниками, редко женятся. Все бывает выходя из инета.

Маленькая Мира

Может!! Мы не видя в живу и не зная чела, рисуем себе идеал, а потом бац! Он не соотвествует реальности( увы и ах((

Людмила Бачурина

Да, конечно, же может быть такое, ведь свои фото добавляют самые лучшие. Поэтому и разочарование при встрече.

Оксана Фролова

Сплош и рядом, много сами себе надумываем, а потом видим, что человек не соответствует надуманному портрету

Оксана Фролова

Да ничего не поделаешь , мой поезд ушел

Оксана Фролова

Буду ждать внуков и старость, наверно это тоже здорово

Александр Васильев

Наверное,я не жду старость а внук уже даёт жару:)

Оксана Фролова

Я видела не раз каким светом горят глаза у мужчин, когда держит на руках внука или внучку.

Оксана Фролова

Ой, если выглядишь в свои годы хорошо , кого это волнует?

Наталья Бабичева

Именно так и происходит. Почему интересно? Ведь пишем только правду и ничего кроме правды. И фото настоящие

Наталья Бабичева

Это как вещь из интернет магазина. В рекламе нравится, а купишь разочарование

Наталья Бабичева

Каждый человек индивидуален. Его не опишешь. Только методом тыка

Наталья Бабичева

Поэтому подходите лучше на улице

Татьяна Быкова

Сплошь и рядом, ведь все тайны и секреты друг доуга вы уже знаете.О чем тогда говорить при реальной встрече?

Лидия Лапицкая

зачастую так и есть,но это не люди другие-а те же люди просто сами не знают что хотят,и для чего это им нужно

Ал
Александра

Может оторванные от жизни люди, живущие в инете, придумывают себе образы, играют роли, надумывают образы...

Ал
Александра

Думаю, понравилась - надо сразу встречаться... не надумывать себе!

Нерасторопная Женщина

Конечно. Вы же в своём мозгу рисуете этого человека таким, каким Вам хочется. Настоящего Вы его не знаете.

Нерасторопная Женщина

Что именно?

Александр Васильев

В смысле о людях с кем веду диалог

Нерасторопная Женщина

Ну, Вам виднее...

Виктор Сова

Может.Но у меня летом произошло иначе--не разочаровался,а отношения поднялись на более высокую ступень.

Ли
Лидия

Конечно может, при встрече люди часто хотят казаться лучше, чем на самом деле, а фальш чувствуется сразу

Galina Kaisina

а потому,что при встрече вы видите энергию человека,и вам это не подходит...не нравится...все люди разные

Ал
Алиса

Такое может быть и очень часто,потому что нет искренности люди находятся в образе общаясь в интернете,