Александр Васильев

Интересно, люди знакомятся в интернете, общаются, вроде нравятся а при встрече сплошное разочарование, совсем другие люди, ведь может быть такое?:)

Ответы · страница 7
Ил
Иллюзия

потому что тут неполное восприятие...и большая часть додумывается

Валентин Витальевич

Тут ты видишь что хочешь видеть ,а в реале видишь что не хочешь......

Ил
Иллюзия

вот потому перед встречей нужно хотя бы по видео общаться...все больше будет реалистичности

Ил
Иллюзия

ой нимагу))) у меня тоже киска есть белая..даже две)))))

Валентин Витальевич

ну одну на трассу зарабатывать,а вторая пусть мужа ублажает(Шутка),а там у бабушки была рыжая...

Ил
Иллюзия

рыжие то они понятно покруче)))

Валентина Савось

КОНЕЧНО МОЖЕТ, И так почти всегда...во всяком случае так говорят.....

Наталья Статкевич

потому что несмотря ни на что, первым делом смотрят на внешность

Александр Васильев

Внешность на фото можно посмотреть:)

Наталья Статкевич

фото выбирают получше, в жизни человек выглядит часто иначе

Наталья Статкевич

почти, убеждалась, да и к внешности добавляется то, что не увидишь при переписке

Нина Савина

Конечно. Одно дело легкий треп ни о чем, другое смотреть в глаза.

Была Когда-То Хорошей)

Имеет место быть, сплошь и рядом, за монитором не видно человека

Юлия Чичева :stuck_Out_Tongue_Closed_Eyes:

Конечно , когда вместо положенного человека его сосед приходит

Надежда Тимофеева-Радаева

лучше не очаровываться,что бы при встрече не разочаровываться

Надежда Тимофеева-Радаева

ОТ ЭТОЙ ПОМОЙКИ МАЛО ЧЕГО ХОРОШЕГО НАДО ОЖИДАТЬ.

Любовь Перехода

может, и был случай ровно год назад, пишет одно, а видишь другое

Ирина Латышева

в основном знакомятся, зная, что не встретятся- вагонные споры

Валентин Витальевич

Вот и мне всегда было смешно -как по письмам появлялась любовь!!!

Ирина Латышева

Валь, ну эпистолярный жанр...

Валентин Витальевич

Да уж особо он развит на зоне и в армии ....

Валентин Витальевич

и не пойму тех женщин которые за муж выходят за зеков-во бля любовь так любовь...На свободе не кто не любит же...

Ирина Латышева

ну почему непонятная-то? всё там предельно просто

Ирина Михайловна

Конечно может, хотя можно определить по общению каков человек

Светлана Кашинская

Поэтому нужно общаться в жизни, а интернет-это развлечение ...

Надежда Задорина

Вот в том то и дело..на сайте одно при встрече вообще другое...

Д$
Дерзкая $$$

просто в интернете люди обычно находятся в каком то образе.

Д$
Дерзкая $$$

вы встречались с женщинами из интернета?

Irina Makarova

Ещё как! Воображение рисует то , что хочется. С Добрым годом!

Лариса Кузнецова

это иллюзия виртуальные знакомства. а встреча - реальность.

Ир
Ирина

Об этом предупреждают психологи . Это совершенно нормально

Татьяна

Потому и говорю-не ищите в интернете....и не стройте иллюзий

Татьяна

Так я и не про вас. Я всем говорю,кто занимается поисками в инете

Людмила

Снимают маски ...но некоторые остаются собой и это хорошо))

Ас
Асель

Конечно может быть такое. На своем опыте могу подтвердить

Светлана Толстых

Сами виноваты, слишком много фантазируем познакомившись.