Дмитрий Табунов

Что делать, если в улье завёлся трутенёк?

Ответы
Се
Серый

преже всего сменить рамки. трутни должны быть. но большое их количество указывает на неправильно отстроенные соты. а еще матка может быть неоплодотворенной и сыпит только трутневые яйца. такой может стать обычная пчела. когда в семье теряется матка. там много нюансов. но срочно нужна помощь. иначе семья пропадет... там много методов есть

Катерина Горностаева

Так трутеньки выполняют важную рольку. Поебывают мамульку чтоб детвора нарождалась.

Кр
Красавчик

Ничего. Пчёлы сами его определят. Хуже когда 2 матки

Зинаида Бадяева

А они должны быть в улье иначе не будет потомства !!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто- то должен быть производителем

–1
Александр Евченко

матку же надо кому-то трахать

Александр Вяткин

А они и должны быть там.

Nikola Mahkov

-они тоже нужны!--

Ма
Маша

Ждать потомства

Вечность

Спалить нах

Не
Непоколебимый

Он нужен