Ал
Алекс

Штаб-квартира НАТО в Брюсселе занялась производством меда: в рамках участия в европейских экологических проектах разместила на своей территории четыре улья... Вот чем надо заниматься, согласны?

Ответы
Ир
Ирина

НАТО и экологические проэкты?Два несовместимых понятия.Вот в то, что испытывают какое-то биологическое оружие, поверю скорей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ещё нашего обнулённого бункерного идиота в стойло в Гааге поставят и будут мёд разводить.👍🤣

Ал
Алекс

а кто у вас идиот?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас в нищей,убогой и отсталой шаломовской рфии бункерный обнулёнышь один.Второго бы наша страна точно не потянула.

Ал
Алекс

Горбачёв? Ельцин... Брежнев...?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем тупая боевая залупутинская пидорша.На хер пошла.🤣🤣🖼

Сергей

Вроде они уже должны из улика четыре F-16 передать Украине.И это правильно.

Ал
Алекс

плохо клянчит видать незалежная... потому тока мёд будет

Сергей

нато знает,если не остановят фронт в Украине,то придется останавливать у себя...так что все пучком.Фронт они обязаны снабжать,если хотят выжить.

Ал
Алекс

им выгодно чтобы славяне перебили друг друга до последнего украинца

Ир
Иринтер

Мало им шмелей в труселя запустили, пусть ещё и пчелы покусают

Юл
Юлия

😅Как интересно! А несогласных мордой -лица в улей, в улей?

С Э М

Боюсь, что у них там кроме золотых мух никто не выживет))

Конь Впальто

я помню Хуйло рыбу ловил, а не государством занимался

Забава

Умиляюсь. Эти хитрозадые пчёлками прикрылись

Дамир Гилязов

Так они всех победили уже, могут расслабиться

Ирина Гавриловна

Конечно) что теперь всё бросить что ли? (

Ал
Алекс

ну не всё... тело можно оставить

Ви
Виктор

Пчелки это супер. У меня своя пасека

Ви
Виктор

Спасибо

Ботzман Барисыч

30 лет просрано..полжизни..ахуеть

Нурия Шагабиева

Опыты ставят над пчелами.

Нурия Шагабиева

Боевых пчел будут выращивать.

Ир
Ирина

им больше заняться нечем

Serg

Побольше им надо ульев!

Serg

Мед нынче дорого стоит

Сергей Луцковский

Лужков там не помогает?

Влад Тоневицкий

Тебя это волнует так

Ал
Алекс

конечно .. а кто не любит мёд?

Св
Светлана_Светлана

Показуха как всегда

Сергей Владимирович

Это да. Без шуток.

Александр Дувалкин

👍