Mari Man

Какое самое сильное чуство человека?(не любовь,не страх)

Ответы
Надежда Ануфриева

Прочитала ответы на Ваш вопрос.Любопытство,конечно,сильное чувство.Но жажда и голод-сильнее,и чувство самосохранения.Это заложено природой.И зря Вы называете тех,кто ответил голод и жажда-кишкоблудами.Они более правы,чем Вы.Когда не поешь неделю,а то и больше-про все чувства забудешь.А про любопытство-в первую очередь.Дай Вам Бог не испытать такого.А оскорблять людей-очень плохая черта.

Mari Man

Повторяюсь-каждый судит по тем чуствами которые у него наиболее ярко выражены.Контролировать свои скорее всего,инстинкты,не все могут.Спасибо за точку зрения.

Mari Man

Поверте если вас кинуть в ледяную воду,или перекрыть воздух-сработает другой инстикт,преобладающий)

Надежда Ануфриева

Это наукой доказано.Мои чувства тут ни при чём.Как и других.Я бы хотела посмотреть,как Вы свои чувства будете контролировать,посидев без воды и еды хотя бы неделю.

Mari Man

А я на вас,окажись мы в трюме без воздуха)

Надежда Ануфриева

Без воздуха человек умирает.Ну и я бы умерла.На что тут смотреть?.Я же не заявляю,что могу контролировать свои чувства.Как Вы утверждаете.В общем,оставайтесь при своём мнении.Мне всё ясно.

Mari Man

Надежда,ваше мнение я выслушал,не сердитесь,желание пропхнуть свое,это присто черта вашего характера,тем более что вы сами в это верите.Доказать можно все что угодно,главное желание и напористость.Кто напористей тот и прав.На заборе пишут куй,но забор не куй,а ограждение)))

Михаил Гехт

Самое СИЛЬНОЕ - боль и страх. Из просто сильных - голод, жажда, половое влечение.
Остальное - продукт воспитания, и вполне может _в_конкретный_момент_ оказаться сильнее любого из "сильных вообще"

Максим Jw

А любовь это не чувство, это способность, качество наше, которое отличает нас от животных. А вот страх это очень сильное и разрушительное чувство и состояние.

Андрей Шитов

голод дружок сильнее всего выще сказанного. любовь не то дюбовь не это любовь не вздохи под луной любовью сыт никто не будет а кушать хочется всегда.

Mari Man

Интересно если заворот кишок-что ты больше будешь ощущать голод или боль?

Андрей Шитов

а он и бывает чаще от голода вот и думай.

Анара Папина

Когда дресня нападает в центре города! Уж очень страшное и сильное чувство обескураженности появляется что не приведи Господь!

Александра

Не знаю как любовь, чувство самосохранения самое сильное. Любопытство это уже когда с жиру бесятся.

Alla

Сдержать можно всё... Слёзы... Злость... Боль... Любовь... Но, блин, смех сдержать невозможно!!!

Татьяна Токарева

Называют самыми сильными 3, но помню 2: страх войны, страх голода

Ир
Иринтер

Тогда оно сильное , но не самое. И будет у каждого свое и не одно

Mari Man

Точно.

Марина Кравченко

Инстинкт самосохранения и сохранения своего потомства.

Ириша )))))))))))))))))

Думаю та варвара куда свой нос совала.,,..... любопытство

Mari Man

Да верно.

Ольга Логинова

голод, жажда и желание поссать. Сорри мой английский.

Се
Сергей

Не вовремя подступающая дефикация во время диареи-)))

Наталья Тишина

Я думаю ненависть. Она порой сильнее любви и страха.

Десант

Посрать )))) Можно не поесть, а вот не посрать...... )))))

Игорь Косинский

Зависть, жадность и высокомерие в равной степени.

Mari Man

Я все сказал,и вы меня прекрасно поняли,рекламщики хреновы

Владимир Стешенко

где реклама-то? это ИНФОРМИРОВАНИЕ населения...

Mari Man

Мне плевать

Владимир Стешенко

не плюй в колодец, а то когда-то прийдется водицы испить...

Mari Man

Вали с моих врпросов,информатор хреновый.Не тебе убогому мне о философии жизни толковать.Встань и иди-твой путь ты знаешь.И чтобы я тебе не сказал,вряттли ты что то новое о себе узнаешь)))

Елена Пригоровская

Я думаю-что страх все-таки самое сильное чувство.

Mari Man

Елена,а разве лубопытство когда проходит время не сильнее страха?Особенно если аы точно не знаете что вас так пугает?

Елена Пригоровская

Да-конечно -я имела ввиду и это.

Mari Man

😙😊

Жанна Романовская

Голод.Симпатия,праведный гнев защитника Родины.

Ma
Mai

беречь свое здоровье- если ты адекватен к жизни.

Валентина Комарова

Не инстинкты,а чувства? Наверное ожидание...)