Элен Ренбауэр Z

Листья тополя падали с ясеня. Ни х@@ себе, сказал я себе. Взглянул в небо я и действительно.. Ох@@тельно, ох@@ительно. Всем удачного дня!😉 ??

Ответы
Александр Демидов

Элен, а вы себе нравитесь, когда ЭТО произносите вслух..?

Александр Демидов

Да...да... Уже и сам обнаружил. В соседнем сайте. А ведь, вроде, ничего себе так... женщина! И чего её скрывать? Так надо?

Элен Ренбауэр Z

Я не могу поставить свое фото.. Вот и живут так😉

Элен Ренбауэр Z

Не грузится😒

Александр Демидов

Пробуйте... пробуйте разные варианты. Вы, девочка умная, как мне показалось.

Nikola Mahkov

и вам -большой!но чистой любви!

Айрат Менглиев

И действительно .....

Светлана Коротких

ценное сообщение...

Андрей Тибилов

Ну ты ваще!

Элен Ренбауэр Z

Они же Кошки😉

Андрей Тибилов

Что удивляться,люди не всегда ждут.

Элен Ренбауэр Z

Людям присуща гордость..фантазии и всему виной недосказанность и недоверие..

Андрей Тибилов

Ну не знаю,не знаю.

Элен Ренбауэр Z

Я знаю.)

Татьяна

Супер

Дм
Дмитрий

Борода)