Ирина

Детство - счастливая пора. Для счастья достаточно было одного мороженого?))

Ответы
Иван Подколодный

Нет. Нужен был порох. Медные трубки - поджиги делать. Калбит - рыбу глушить. Резинка - на рогатки. Это вам просто было. У родителей денег стрельнула на мороженое и, целый день счастливой ходишь.

Сергей Анахин

Да кто это придумал эту чушь? В благополучных семьях -да. А в не благополучных? Где родители алкаши? Детей бьют, нищета, все на пропой. Ох, у них и счастье. Не да бог никому.

Sekach Dev

Я, мороженным не особо увлекался... Но был самый счастливый день, когда родители купили мне новенький велосипед!.. )) 🚲
До сих пор в памяти стоит... ))👍

Вера Сергеевна

Да ! только порций 5-6 ,не меньше зараз !)))Так меня старший брат баловал ,прашивая после 5-6 :Ещё будешь ? ...Ббуду ,только рот замёрз !)))) Детство !)

V-Враг Незалёжности - Z

Помню 1979 год это когда я последний раз ел мороженное Эскимо за 11 копеек.Больше его уже не продавали,как и шоколад у нас в магазинах

V-Враг Незалёжности - Z

У нас шоколада в продаже после 1979 года не было.

Ирина

Это где?

V-Враг Незалёжности - Z

Краснодарский край

Ирина

Помню не было ассорти

V-Враг Незалёжности - Z

Отец в Москву зимой обычно ездил в командировку,оттуда привозил.

Константин Саратовцев

Попробуй купи это мороженое из детства... Фигу! Вчера смотрю Пломбир, 70 руб. , читаю состав... Не хочу такого "пломбира".

Виктор Федин

Хотя бы пломбира за 19 копеек. А уж если эскимо за 28 копеек - это вообще супер.

Св
Светлана_Светлана

Было , ещё пирожное с белковым кремом. Мне больше нравилось чем морожное

Граф Пупыркин

Я дед в возрасте но люблю его от и до ПЛОМБИР СЛИВОЧНЫЙ🖼

Евгений Антонюк

в отличие от детей, взрослых трудно удивить, у них есть деньги.

Ольга Нуждена

Конфеты тянучки "Золотой ключик", вместо жвачки, тоже счастье

Eлена Елена

А и сейчас не много можем себе позволить. Но мороженку можем!

Александр

Просто сейчас Вы страдаете от недостатка эндоопиатов...

Ирина

Аа))

Сергей Чемшит

Нетушки!а молочный коктейль?а" крем сода "и "Буратино"?

Ирина

Да, да)) пирожное "картошка"

Сергей Чемшит

И коржики с сахарной пудрой

Анатолий Владимирович

и ещё стаканчик газировки! вот тогда верх блаженства!

Сергей А

не тока а пару литров бензина для мотоцикла

Fr
Franck

Я первый раз увидел моррженнонюе в 4 классе

Fr
Franck

Слишком сильно меняется вкус кофе, я люблю черный

Ирина

Для меня горьковат

Fr
Franck

К этому привыкаешь быстро

Ирина

К горьковатости?

Fr
Franck

К волшебству настоящего кофе

Ванюшин Вениамин

Или стакан газировки с малиновым сиропом

Свой!

🍨 вотъ вам Ирочка для полного счастья🤗

Свой!

🤦‍♂️

Ирина

🤭

Свой!

Блондинка вы 🤷‍♂️

Ирина

))аа

Свой!

💐🤝

Любовь Волкова

Да! Или стеклышко красивое, новый фантик.