Giorgi Chxeidze

Вы можете дать мне способности на расстоянии???!!

Ответы
Ирина Викторовна

Способности?на бери, мне не жалко

Ирина Викторовна

Готовить еду, убираться, работать болгарской, паркеткой, шуруповертом, рыбачить, воспитывать детей, любить мужа, сохранять семью. Думаю я все умею

Ирина Викторовна

Такого не бывает на свете, ты наверное сказок насмотрелся😁😁😁

Ирина Викторовна

Мечтай, может когда нибудь, лет через 50 придумают телепортацию😂😂😂

Галина Яковенко

Могу , но не хочу!

Галина Яковенко

Не хочу тратить силы и энергию

Галина Яковенко

Много чего могу, но для своих внучек для будущего, для дочери в настоящем и вообще для достижения любой цели!!!

Giorgi Chxeidze

Нет а как силы то тратит??

Светлана Светлана

конечно!

Giorgi Chxeidze

Какие мысленно волшебные конкретно!

**
***kunsulu ***

Да

Giorgi Chxeidze

Мгновенную материализацию предметов телепортацию, путешествия во времени регенерацию и мгновенное исполнение желаний

Giorgi Chxeidze

Это список способностей которые я хосю)

Giorgi Chxeidze

Ты что издеваешься?кто это не знает?

Giorgi Chxeidze

Это перемещение в пространстве из точки а в точку б