Леди Мила

Какая прекрасная осень стоит в средней полосе России!! Не помню подобной.

Ответы
Елена

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=ATTACHMENT&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=on&st.layer.photoId=873268730232&st.layer.mId=PRIVATE_00000078ea18d67800000087303c6e370a00000165b077f56e68a60000000000000000&st.layer.navStartPhotoId=873268730232&st.layer.authorId=519323571832&st.layer.sbd=off&st.layer.loadNavAsync=on&st.cmd=userMain

Чио-Чио-Сан

Лето незаметно перешло в Бабье лето. И это прекрасно, нарадоваться не могу. Привет, подруга дней моих суровых

Леди Мила

тоже хорошо. у нас тоже пока грибов нет, сухо.

Чио-Чио-Сан

Закончилось бабье лето, пора по грибы

Леди Мила

у на просто лето не кончалось.. бабье будет в октябре

Чио-Чио-Сан

А у нас дождь пошёл, пока я спала после огорода и шашлыков

Леди Мила

Мы в среду ждем. Хорошо, успели пожарить!

Бо
Бока

да было и лучше. помню, в детстве мы после школы купались в пруду, бросив портфели на берег

Леди Мила

Вы южнее, я только один год такой помню.

Бо
Бока

пруд счас спустили, будут рыбу продавать. надо купить рыбки

Бо
Бока

понимаю))

Андрей Юлитин

Ночь "Сварога" закончилась в 2012году И стех пор климат будем постепенно менятся к лучшему.

Людмила (Мила)

Я просто блаженствую в эти дни, наслаждаюсь красотой и комфортом.

Леди Мила

я тоже!! тихо, тепло.. обожаю такую погоду

Юлия Тарасова (Раковская)

Везёт Вам .А нас дожди, дожди, дожди и все лето позади....давно...

Леди Мила

Сочувствую.. у нас тихо, вечер, + 20. Днем до 25 было.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я в мыслях переношусь к Вам и ...уже становится тепло....☀️

Марат

Если можете, нарисуйте, если нет, обведите.

Сергей Сычев

У нас постоянно такая , многие годы . ))))

Егор

Помню эти места Может когда нибудь...

Егор

В Сибири Но помню осень в Бежецке лет 40 назад. Среднерусская полоса,,,

Егор

Максатиха... Моркины горы..Кесова гора Сукромны Васюково.. Там я был в самоволках Может там бегали мои дети А теперь внуки...

Татьяна Зайцева

согласна...сказочно тепло и светло...

Анатолий Курбанов

да в этом году погодка балует

Галина Мазяркина

👍 🍁 🍁 🍁

Светлана

Она каждый год одинаковая.

Светлана

Глобальное потепление сказывается.

Иван Бондарь

Затишье перед бурей.....!!!?

Во
Вовочка

До весны рукой подать

Vladimir Rakivnenko

И Вы - тоже хороши... ))

Vladimir Rakivnenko

🌹 👏 До встречи! ))

Владимир Забродин

Это Вы не были у нас!

Сергей Селиванов

незнаю я не местный

Сергей Селиванов

я просто не из россии.так что может она и красивая

Виктор Лобов

Увы... Я не Пушкин...

Наташа Морякова

И у нас сказка))