Валерий Ан

Осень. Тепло. Дожди. Мой жигуль застрял посреди поля. А я сижу и думаю: - Как там Пальмира, всё ли у них хорошо?

Ответы
Ми
Мила

Какая душа широкая и нежная!!! Готова весь мир обхватить!А некоторых-прямо-таки-мертвой хваткой...

Толя Петровский

ОЙ СКОЛЬКО у ИАС забот и про Пальмиру ипо Палестину ипро Приштину наверно заботы : Или я не прав.

Валерий Ан

Обо всех забочусь я.
Только русским ни х-я.

Толя Петровский

Куда деваться, сейчас миром правят деньги но к сожалению у нас их кот на плакал Этот мир был есть и будет всегда таким . А жить надо раз уж явились на этот свет. очередная революция не даст НИЧЕГО. Придут обратно хитрожопые и обратно не смогут нажраться .

Валерий Ан

Если ничего нельзя изменить, зачем мы?

Толя Петровский

Ну это вопрос абсурдно- философский и ответа нет. А все потуги на эту тему только приводят людей в уныние . Проще быть оптимистом и пофигистом

Ar
Arkadij

Да и не слишком ли мало Путин с Медведевым подняли себе зарплаты?

Валерий Ан

Гэбэшно-воровская мафия уже достала!!! Пора вызывать к нам Дж. Бонда.

Ar
Arkadij

А Клайд и Бонни не помогут?

Валерий Ан

Эти по мелочи работают.

Ar
Arkadij

Значит ждём Терминатора.

Виталий Вдовин

НА ЖИГУЛЯХ ДО ПАЛЬМИРЫ НЕ ДОБЕРЁШЬСЯ И ЗРЯ ТАК ДУМАЕШЬ...

Виталий Вдовин

НО У ТЕБЯ НЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ

Валерий Ан

А откуда тебе знать? Чекист? Клал я на тебя.

Виталий Вдовин

ЛОЖИ ЛОЖИ ДА НЕ ОБЛОЖИСЬ В КУЧЕ...

Валерий Ан

Кто там из литовской подворотни гавкает? Или хрюкает?

Виталий Вдовин

ВАЛЕРА А ТЫ ЕЩЁ И ХАМЛО БЫДЛОВСКОЕ,, В ЛИТВЕ И РУССКИХ ХВАТАЕТ,А ТЫ И ТРУС.... И ЖАДНЫЙ ПЁС

Лева Правая

О тракторе подумай.Потом- о Крыме. Теперь там - Пальмира

Валерий Ан

Крым по любому отдавать придётся)))

Лева Правая

Поздняк. Я там буду жить. И никому его отдавать не собираюсь.

Валерий Ан

Вас не спросят...как не спросили крымских татар.

Лева Правая

Татары пусть валят в Казань.

Валерий Ан

А русские - на Колыму.

Лева Правая

А вот и х@й. Сам туда вали! Или в Сирию. "как там она?"

Валерий Ан

Человек без чувства юмора - осёл .В Вашем понимании - ослица.

Валентина Кудрявцева

Вы умница! Мы тоже часто озабочены положением их дел.

Людмила (Мила)

Да, там сухо, ваш жигуль, наверное, мухой бы пролетел.

Нина Шульмистер

А ,Вы забыли вспомнить не захватили ли турки курдов.

Валерий Ан

Да простить всем долги и тянуть деньги с лохом из рашки!!!

Нина Шульмистер

Вы правы.

Колючка-Это Я)))

А сирийцы о Вас вообще не думают))

Валерий Ан

Прислали видеоролик. Колонна наших русских "Рысь" и "Тигр" проезжают мимо сирийского посёлка, а женщины и дети кидают в них камни. Задолбали их любые военные !!! Так что меньше верьте тем зомбо-новостям из "ящика" !!!

Колючка-Это Я)))

Я иногда смотрю видеоряд на канале iz.ru. он говорит о многом,если внимательно смотреть.Так рассказывали о разрушениях и бомбежках,показывали руины а потом показали наш газоперерабатывающий завод весь из стали и никеля,боюсь ошибиться,года с 2009 он там работает.И "чудом" не пострадал

Валерий Ан

К.Прутков говорил: - Зри в корень.
Если во власть идут, чтобы воровать, то она - бандитская. А М. Галкин недавно назвал нашего президента - ПАХАНОМ. И он прав.

Колючка-Это Я)))

Абсолютно,все порядки зоновские и система налогов- общак с откатами.Только Галкин сам холуй прикормленный(((

Валерий Ан

Да, но эти холуи всегда держат нос по ветру, чтобы знать, в какое корыто будут валить бюджетную жрачку.

Колючка-Это Я)))

Пусть жрут((( стошнит ,придет время

Леди Мила

Привет! Сколько лет.🙋‍♀️

Валерий Ан

Привет. Это тебе не по Черногориям отдыхать. Мы на Родине по-тихому загибаемся.

Леди Мила

Так и я на Родине..

Людмила Козина ( Агеева )

Добрый !?🤔🤔🤔🤔

Валерий Ан

Обо всех забочусь я.
Только русским - ни х#я.

Nikola Mahkov

-займись эвакуацией!--

Валерий Ан

В Казань поеду.

Nikola Mahkov

-давай-мы встретим--

Nikola Mahkov

✌️

Надежда Тихонова

👍😆😁🤣

Ник Ник

😀👍🤝

Irina Borovik

😂😂😂👍

Валерий Ан

И как это понять?

Ольга Опекунова

Подумали ..и езжайте дальше..,навстречу прекрасному ..👍😊☘️✨

Галина Александрова

И ждете МЧС

Alisa Warshavsky

Капец!!!

Валерий Ан

По его словам 20 млн. чел. - за чертой бедности, 40 млн. чел. стоят у этой черты. А он думает о Сирии. Это пи Z дец! Другого слова нет.

Alisa Warshavsky

Согласна!!!!!

Валерий Ан

Читаю Стивена Кинга и думаю, как же мы мало знаем об Америке и США в частности !!!

Alisa Warshavsky

США тоже сильно изменилась и не в лучшую сторону, это я о жизни обычных людей внутри страны!...

Alisa Warshavsky

Тоже бывает очень трудно! А жулья, не меряно!!!

На
Наблюдатель

умочка

Людмила Бушуева

😆