Де
Денис

Я закрою глаза, я обиды забуду. Я пощу даже то, что не стоит прошать.... И кто бы что бы не говорил, добрым быть лучше чем злым. Такой есть и буду всегда. Зло по любому будет наказано)

Ответы
Лариса

Можно было в таком случае и дальше продолжить: Приходите в мой дом, я Вам двери открою. Буду песни Вам петь и вином угощать. "

Де
Денис

...мои двери открыты...)

Лариса

Да-да... Вспомнила неправильно...

Де
Денис

Представляете сколько народу попрет....😁

Лариса

Но Вы же добрый! Пусть "попрут"... Песни будете петь и вином угощать...

Ир
Ирина

Злость не красит человека, надо быть жизнерадостным как показывает жизнь

Юлия Лебедева

Согласна.Я могу разозлиться,но зла ни кому не делаю в ответ.

Ирина Ваганюк

Нужно все прощать . Отпускать. И забывать. И выбрасывать

Де
Денис

Так и делаю

Т@
Т@Ня

Про наказание зла - не уверена. Обычно добро наказуемо

На
Наталия

Добро побеждает зло. Отсюда - что победило, то и добро)

Даль Светлая

абсолютно согласна! умничка

Де
Денис

Стараюсь

Татьяна

Ну и ложь тоже накажется.

Де
Денис

Точно так!)

Ма
Марта

Вы правы Денис.

Де
Денис

Я знаю)

Alisa Warshavsky

Однозначно!

Ел
Елена*!*

👍🤝

Жа
Жанна

Эксклюзив

Любовь Алексеева

Чудесно

Пчёлка

👏